Рубрики

Заглянем к Кортни Кардашьян, Пирсу Моргану и другим: как устроены домашние офисы знаменитостей

Каждый из нас хоть раз, но мечтал заглянуть в дома мировых знаменитостей. Кажется, что у них все выполнено из настоящего золота и украшено драгоценными камнями. Но если с домашней обстановкой все понятно, то что же творится на месте работы таких людей?

В данной статье мы расскажем, как и где именно работают такие мировые звезды, как Кортни Кардашьян, Пирс Морган и многие другие. Более подробно о рабочем офисе знаменитостей можно узнать из предоставленного ниже материала.

Кортни Кардашьян

Женщина призвала дизайнера интерьеров Мартина Булларда создать свое рабочее пространство. К услугам гостей предоставлены винтажные стулья из ротанга. В особняке сделаны высокие потолки, паркетные полы и есть много естественного света. На одной стене уютно расположились картины и интересные принты.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Особняк имеет белый паркет, большой ковер из овчины, причудливые стулья, телевизор с плоским экраном и огромный стол с видом на комнату.

Кельвин Харрис

Художник Кельвин Харрис продал свой голливудский дом в январе, но его офис, безусловно, достоин упоминания. К услугам гостей предоставлен обтягивающий белый стол нейтральной цветовой гаммы, минималистичный рисунок на стене и черное кожаное кресло.

Ферн Коттон

Рабочее место фокусируется на стенах с ярким розовым цветом и мотивами произведений искусства. Довольно много комнатных растений, которые, как показывают исследования, могут улучшить концентрацию и память.

Пенни Ланкастер

Пенни Ланкастер (главная фотография) живет со своим мужем Родом Стюартом и их двумя сыновьями в Эссексе, а в ее домашнем офисе есть большое окно, пропускающее много естественного света и присутствует приглушенная бежевая цветовая гамма.

Пирс Морган

Директор Good Morning в Британии Пирс является счастливым владельцем очень большого офиса с деревянным столом, столом и стульями. У него есть ноутбук, установленный рядом с принтером, и окно с видом на сад.

Андреа МакЛин

Домашний уголок ведущей «Свободных женщин» Андреа выполнен в монохромной цветовой гамме с большим белым столом и множеством черно-белых фотографий по всей комнате. У Андреа также есть большое черное письменное кресло, которое, как мы думаем, она могла бы соответствующим образом отрегулировать.

Zoella (Зои Сагг)

Блогеру ранее приглянулся интерьер с присутствием ретро-объектов. Поэтому рабочее место включает в себя большой деревянный шкаф, старинный проигрыватель и старинный телефон. В помещении также есть коврик с геометрическим рисунком, большое растение и кактус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание