Рубрики

Закупка еды в большом количестве: домохозяйка не только экономит деньги, но и не боится дефицита продуктов на магазинных полках

Большое количество новостей по коронавирусу пробудило в сознании многих обывателей эмоции беспокойство. Люди начали закупать все базовые вещи и продукты оптом. Но австралийская мать двоих детей Вэнди Гауэр, всегда приобретала нужные товары с запасом и экономила на этом немало денег.

Грамотный опт

Экономия для Вэнди – это привычная практика, благодаря которой женщина научилась правильно покупать продукты.

На фото можно увидеть, как выглядит ее обычный комплект товаров после визита в магазин.

По словам женщины, покупая продукты по оптовым ценам, ей удалось сократить свои годовые продуктовые расходы на 50%. В итоге даже с ограниченным бюджетом Вэнди смогла обеспечить постоянное и полноценное питание растущей семье.

Чтобы вмещать в кладовую все свои товарные запасы, женщина научилась грамотно распределять пространство и правильно фасовать продукты.

Вэнди говорит, что у нее всегда был склад всего необходимого, и она не собирается изменять свой подход.

Что дает накапливание

По словам запасливой австралийской мамы двоих детей, все ее окружение знает о том, как она любит накапливать нужные товары.

Женщина говорит, что это дает ей чувство безопасности. Она убеждена, что при неожиданных кризисных обстоятельствах она будет готова обеспечить семью всем необходимым.

По подсчетам Вэнди, всего, что ей удалось купить и сохранить в кладовке, должно хватить на 6 месяцев полноценного питания всей семьи. По этой причине она продолжает покупать продукты, следуя своей отработанной схеме.

Как все началось

Вэнди говорит, что начала запасаться продуктами в тот период, когда была вынуждена экономить деньги. Потом она осознала, что в жизни могут случиться различные чрезвычайные ситуации и к ним стоит быть готовой.

Также запас продуктов может пригодиться в случае болезни, когда поездки в магазин станут проблемой.

С таким продуктовым запасом не страшны и локальные финансовые кризисы. Внезапная нехватка денег теперь не застанет Вэнди врасплох.

Поскольку женщина покупает оптовые объемы товаров, платит она по заниженной цене. Это позволяет ощутимо экономить в рамках нескольких месяцев или года.

В итоге Вэнди имеет в запасе много еды и при этом держит свои расходы на относительно низком уровне. Женщина убеждена, что подобную стратегию нужно взять на вооружение и другим обывателям. Это позволит более спокойно встречать кризисные ситуации.

По словам Вэнди, даже крупные запасы не потребуют много места. Она рекомендует составить список продуктов и туалетных принадлежностей, которые могут храниться от полугода до нескольких лет, и после накопить их запас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание