Рубрики

Занятия спортом, душевное равновесие и новая девушка: Лиам Хемсворт рассказал, как он справляется после громкого расставания с “любовью всей его жизни” Майли Сайрус

Занять себя чем-то, найти для себя какое-то дело - это как убежище от душевных потрясений - тема, которую знаменитости часто пытаются избегать. Но, судя по нынешнему состоянию и телосложению Лиама Хемсворта, это была особенно продуктивная форма побега. Занятия спортом, душевное равновесие и новая девушка: как Лиам Хемсворт справлялся после громкого расставания с Майли Сайрус?

Громкое расставание

В одном из своих интервью Лиам Хемсворт коснулся своего развода с Майли Сайрус и объяснил, как он пытался восстановиться после громкого расставания с “любовью всей своей жизни” последние несколько месяцев.

Напомним, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус встретились на съемках фильма «Последняя песня». Это было в 2009 году. Практически сразу они начали встречаться. Пара даже обручилась, но отменила помолвку в 2013 году. Хотя их история на этом не закончилась. В 2016 году они снова встретились на съемочной площадке.

В 2018 году влюбленные поженились на тайной церемонии у себя дома. И через год после свадьбы звездная пара подала на развод. К январю 2020 года развод был завершен. Сейчас, когда брак Майли и Лиама полностью распался, когда их развод уже завершен, возможно, пришло время перейти к следующей главе, какой бы она ни была.

Занятия спортом

«Если честно, последние шесть месяцев я держу голову на уровне и просто стараюсь быть уравновешенным. Я бы сказал, что физические упражнения были для меня большим спасением», - поделился Лиам. Он гордится собой, а также благодарен за утешение и сосредоточенность, которые ему дала тренировка. Когда его спросили, на чем он сосредоточился, Лиам ответил: «Восстановление. Да, это хороший способ. Я бегал около 10 км в день или делал что-то, чего я никогда раньше не делал в своей жизни».

Дело в том, что в своей последней роли, триллере «Самая опасная игра», Хемсворт изо всех сил пытался сохранить параметры своего тела, которые уменьшались из-за чрезмерной физической нагрузки на съемочной площадке. «Я провел большую часть проекта, бегая по улицам - рассказывает Лиам. - Но это было здорово, потому что это заставляло меня двигаться» - вспоминает он. Поэтому, решив заняться спортом, Хемсворт сразу отказался от бега из-за потерь веса и форм его тела.

Душевное равновесие

Чтобы отвлечься от развода и восстановить душевное равновесие и потерянные мышцы, Хемсворт обратился за помощью к Джейсону Уолшу из Rise Movement. «Иногда мы делаем 60-минутные или более длительные тренировки, - говорит Хемсворт. - Они очень интенсивны, мы не останавливаемся ни на секунду в течение всей тренировки. Мы потеем и тяжело дышим, но также много двигаемся».

«Мало кто обладает природными способностями и телом, которое может поглотить все, что вы в него бросаете», - говорит Джейсон Уолш.

Вдобавок к работе над своим телом тренер уделяет внимание и тренировке рук. Новая девушка Хемсворта Габриэлла в некотором смысле тоже повлияла на прекрасную физическую форму актера. «Я давно не видел его таким счастливым. И, конечно, мы воспользовались этим» - сказал Джейсон Уолш.

Новые отношения

Новая пара, Лиам и Габриэлла, встречаются уже больше 3-х месяцев (если считать с момента их первых совместных фотографий). Совсем недавно австралийская 23-летняя модель Габриэлла Брукс была замечена за обедом с Лиамом Хемсвортом и его родителями в Байрон-Бей, Австралия. Фотографии, размещенные в Интернете, показывают, что родители Лиама с нежностью приветствуют вновь обретенную любовь их сына. Габриэлла обменялась теплыми обьятиями с матерью своего парня Лиама, а после этого они все вместе отправились в ресторан.

Также не остался незамеченным и отдых на пляже в Байрон-Бей, где Лиам и Габриэлла загорали, целовались на песке и купались. Может, сердце Лиама вновь пылает от страсти? Возможно, это начало чего-то особенного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание