Рубрики

Заоблачные цены на билеты Ани Лорак и Светланы Лободы в элитных клубах Одессы: соперничество двух superstar

Две опальные украинские звезды давно живут в РФ и на протяжении семи последних лет не давали сольных концертов у себя на родине. Всем известно, что Лорак и Лобода по жизни являются соперницами, и их противостояние чем-то напоминает ситуацию с Пугачевой и Ротару. Недавно было объявлено, что впервые за семь лет Лорак выступит в элитном клубе Одессы, а уже 19 июля соседнее топовое заведение приморского города анонсировало концерт Лободы, который состоится на два дня раньше.

Гастроли Ани Лорак

Певица перестала выступать у себя на родине семь лет назад, однако известен случай, когда она приезжала в Киев в 2017 году. Свой 15-летний юбилей отмечал балетный коллектив Freedom. Тогда имя Лорак не появлялось в афишах, хотя было известно, что в торжествах примет участие специальный гость. Им и оказалась украинская певица. Ее выступление было встречено очень тепло, люди слушали музыкальные композиции стоя, кто-то не мог сдержать слез.

В этом году клуб "Итака", известный своими топовыми гостями, анонсировал сразу два концерта певицы - 16 и 17 августа. Это значит, что он берется обеспечить безопасность артистки и уверен в реализации билетов, стоимость который варьирует от 900 гривен до 7,5 тысячи. В Сети появились комментарии, что цены на концерт Лорак заоблачные.

Чем ответила Светлана Лобода

19 июля на официальном сайте другого элитного клуба Одессы появилась афиша выступления второй опальной superstar. Лобода даст всего один концерт, но зато на два дня раньше Лорак. Клуб "Ибица" уже распродает билеты, стоимость которых гораздо выше, чем у Лорак. Те, кто полагал, что Каролина завысила стоимость выступлений, могут заглянуть в ценник Лободы. За билеты зрителям придется выложить от 1300 гривен до 12 тыс.

Для сравнения: средняя зарплата украинцев колеблется от 10 тыс. гривен до 15 тыс. в зависимости от региона (данные Госкомстата).

Кстати, Лобода также в течение семи лет инкогнито появлялась у себя на родине, выступая на корпоративах. Известно, что в декабре 2020-го она приезжала в Киев вместе с В. Меладзе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание