Рубрики

Дава, рассказал, что приносит ему основной доход, и это не блогерство

Российский рэпер и блогер Давид Манукян, больше известный как Дава, недавно дал новое интервью. Во врем разговора с журналистом артист рассказал об источниках своего дохода. Известно, что свою карьеру Давид начинал в качестве блогера, Манукян выкладывал в Instagram аккаунт короткие юмористические ролики.

Финансовое состояние

Позднее Давид Манукян решил попробовать себя в роли музыкального исполнителя и добился успехов в этой сфере деятельности. Давид даже записал песню вместе с Филиппом Киркоровым.

Но по словам Давида, он старается отойти от российского шоу-бизнеса, из-за чего начал много времени уделять вопросу инвестиций. Артист указал на то, что вложения денежных средств на данный момент приносят ему гораздо больший доход, чем пение и блогерство.

Многие поклонники музыкального исполнителя считают, что такая популярность Давида связана с его бывшей возлюбленной Ольгой Бузовой. Часть фанатов и журналистов считают, что отношения певцов были лишь продуманным пиар-ходом и на самом деле никакие романтические отношения их не связывали.

Сами Ольга и Давид отрицают эту информацию. Отношения Бузовой и Манукяна продлились около двух лет, но после короткого отдыха на Мальдивских островах пара объявила о своем расставании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание