Рубрики

"Заработала 3 миллиона евро": как живет самая богатая кошка в мире – наследница дизайнера Карла Лагерфельда

Кошка Шупетт, которая, по слухам, унаследовала часть миллионов Лагерфельда, стала самой богатой в мире. Кроме того, она и сама неплохо зарабатывает. Фото Шупетт регулярно появляются в социальных сетях, что также приносит ей внушительный доход.

Самая богатая кошка

Кошка была большой любовью Лагерфельда, летала с ним на частных самолетах и уже тогда заработала три миллиона евро как модель.

Шупетт была кошкой французской модели Батисту Джабикони. Лагерфельд впервые увидел животное, когда в 2011 году побывал в гостях у своей знакомой. Шупетт настолько понравилась дизайнеру, что он решил ее забрать, а позже сделал известной моделью.

Кошка-наследница Карла Лагерфельда до сих пор не оставляет профессию, хотя давно может позволить себе не работать. Недавно она участвовала в фотосессии. У Шупетт есть собственный агент, который выбирает наиболее выгодные предложения.

У кошки есть собственный гамак, который был изготовлен по индивидуальному заказу. Эта качающаяся кровать стала излюбленным местом Шупетт. Богатая наследница с удовольствием отдыхает на подвесном лежаке, сделанном из натуральной шерсти.

Помимо дневного сна Шупетт нравится сидеть на роскошной лестнице и наблюдать за происходящим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание