Рубрики

«Заверните свой аппетит в футболку!»: пищевые компании выходят на новый уровень - создание одежды

Производители еды решили выйти на новый уровень и привлекать клиентов не только исключительным вкусом своей продукции. Теперь известные мировые бренды переключились на одежду, расширяя свой бизнес и охватывая еще большую аудиторию. Действительно ли это так аппетитно, как утверждают производители?

"Макдоналдс"

Сеть ресторанов быстрого питания только что запустила постоянный онлайн-магазин для своих непродовольственных товаров, и очень многим людям это действительно нравится. В дебютной линейке представлено более 20 предметов одежды и аксессуаров, вдохновленных McDonald's, и вы даже представить себе раньше не могли, что вам нужны эти вещи, в том числе носки World Famous Fry, зонтик с кунжутными семенами, журнал для сэндвичей Big Mac, галстуки для волос и даже зимняя шапочка. Посмотреть всю линейку можно на сайте производителя.

Red Lobster

Сеть по производству морепродуктов выпустила линию праздничных принадлежностей, изготовленных ограниченным тиражом, которые согреют ваше сердце. Среди них - 40-долларовый свитер с отдельным изолированным карманом, для того чтобы туда можно было складывать еду. Всю эту одежду можно найти на сайте производителя, начиная с 26 ноября.

Taco Bell

К празднику компания подготовила свою линию одежды, и некоторые варианты в буквальном смысле - огонь. Например, есть комбинезон цвета "огненного" соуса. Вы можете выбрать вещи под цвет разных соусов, например, рождественские свитера, подушки и кружки. Найти все это можно на веб-сайте Taco Bell.

Red Lobster

Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши печенья в "Чеддер-Бей" были теплыми и их можно было держать на расстоянии вытянутой руки? Нет, но теперь, когда вы об этом подумали, не кажется ли это хорошей идеей? Компания Red Lobster решила сделать новые фанни-пакеты. Этот лимитированный выпуск имеет специальную изоляцию, поэтому их фирменная выпечка долго сохраняет оптимальную температуру. Единственный способ получить такую сумку - принять участие в конкурсе Red Lobster на Twitter.

Hardee's

Еще одна сеть ресторанов быстрого питания заинтересовалась выпуском одежды. Чтобы отпраздновать запуск новой сети Angus Thickburger Melts, компания Hardee в сотрудничестве с Tipsy Elves выпустила горнолыжные костюмы в стиле ретро для мужчин и женщин. Новые плавки обойдутся вам всего в 3 доллара, но полный комплект будет стоить 225 долларов.

Shake Shack

Этот американский ресторан быстрого питания в партнерстве с PINTRILL создал коллекцию Pride, которую начали продавать еще в июне и которая включает заколку, футболку, сумку и пляжное полотенце. 100 процентов доходов от этой забавной линии одежды «Радуга» отдаются в пользу проекта «Тревор», ресурсу, который работает с кризисными ситуациями и предотвращает самоубийства среди молодежи ЛГБТ.

Auntie Anne's

Сеть магазинов, торгующих кренделями, чтобы отпраздновать 30-летие компании, пригласила шесть художников для разработки своей первой линии одежды и аксессуаров. Коллекция For the Love of Pretzels включает мужскую, женскую и детскую одежду - от футболок с графикой до детских костюмов, и продается в розницу по цене от 13 до 40 долларов. Коллекция также включает в себя записные книжки, кружки и сумки, так что можно найти что-то для каждого любителя крендельков.

И снова "Макдоналдс"

Гигантский гамбургер, который был предоставлен UBER Eats на праздновании Всемирного дня доставки, представлял собой исключительно вкусный BigMac. Он стал не только обычным блюдом, но и элементом дизайна одежды. Такие экземпляры были замечены на некоторых звездах, например, Крисси Тейджен и Оливии Кульпо.

Ihop

Сеть ресторанов по производству блинчиков тоже решила не оставаться в стороне. Никто не станет отрицать, что блины - это одно из самых главных блюд, а компания дала возможность еще раз выразить свою любовь к ним, запустив лимитированную линию домашней одежды, вдохновленную самым популярным завтраком. Комплект включает штаны и носки, которые поставляют в детские больницы Miracle Network.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание