Рубрики

Завидный паренек: 12-летний мальчишка из Таиланда заработал на дом для своей семьи, став звездой Instagram

Мальчик, которому всего 12 лет отроду, сумел придумать для себя уникальное занятие, благодаря которому заработал деньги на дом для своей семьи. Нес увлекался макияжем, по-детски играя маминой косметикой. Однако семья обратила внимание, что у мальчишки есть талант к этому занятию.

Благодаря поддержке и мотивации со стороны мамы и папы Нес отточил свои навыки и позже по праву заслужил звание «звезда Instagram».

Удивительные перевоплощения

Мальчик профессионально наносил на свое лицо макияж и облачался в прекрасные наряды, в основном платья. Свои шедевры таланта он смело раскрывал в социальной сети Instagram. Сказать, что мальчишка заработал популярность – ничего не сказать. Нес собрал за короткий период времени более 290 000 подписчиков, а со временем перешагнул по количеству поклонников даже некоторых знаменитостей.

Все восторгались безупречным талантом юного Неса. И это не удивительно, ведь достаточно взглянуть на фото, дабы понять, насколько замечателен этот паренек, который совсем недавно был обычным школьником.

Результат популярности

Нес настолько привлек к себе внимание, что его начали приглашать на заключение сделок с различными косметическими компаниями известных брендов. Также мальчишку приглашали на крупные мероприятия как на территории Таиланда, так и в других странах. Даже в Китае Нес выступал, чувствуя себя ничуть не хуже, чем мировые знаменитости.

Нес без раздумий соглашался на любые предложения, потому что юноша твердо для себя решил, что хочет купить дом для своей семьи. И стоит сказать, что доход юного визажиста-затейника довольно быстро возрос до того, что он смог осуществить мечту.

Мальчишка – настоящий молодец, его упорством и стараниям можно лишь позавидовать. Не обходится правда и без тех, кто высмеивает его увлечение. Чаще всего это друзья или одноклассники. Однако Несу абсолютно все равно, что они говорят, вероятнее всего, это просто зависть. А вот сам мальчишка – настоящий умница, создал комфорт для своей любимой семьи и не собирается останавливаться на достигнутом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание