Рубрики

Заядлая собачница: в свое завещание Опра Уинфри добавила пункт, по которому ее любимые домашние питомцы получат 30 миллионов долларов

Многие знаменитости обожают своих домашних питомцев и балуют их настолько, насколько позволяют их многомиллионные заработки. Телеведущая и одна из самых состоятельных женщин планеты Опра Уинфри – не исключение. Собаки остаются ее любовью и слабостью, и она хочет, чтобы о них всегда было кому позаботиться. Для такого случая Опра открыла специальный счет, на котором лежит 30 миллионов долларов – средства, предназначенные исключительно для четвероногих друзей.

Нет преданнее друга

Однажды Опра сказала, что ее любимая собака Софи – главный учитель по жизни: “Она каждый день ходила со мной на работу: сидела за кулисами и ждала, когда я закончу съемку, или спала на заднем сиденье машины, пока я посещала доктора”.

У телеведущей нет детей, потому свою любовь она дарит собакам. Сегодня у нее пятеро питомцев, а также несколько других домашних животных, о будущем которых она заботится уже сейчас. И выделив деньги на их содержание, она лишь хочет, чтобы собакам был оказан должный уход, в случае, если она уйдет раньше них.

По сведениям Forbes, состояние Опры Уинфри оценивается в 2,5 миллиарда. Завещанная сумма может показаться большой для пяти животных, но это не такая значительная цифра по сравнению с общим капиталом ведущей. Состояние Опры с каждым годом приумножается, потому вполне вероятно, что она увеличит сумму с 30 миллионов. Ведь главное – это любовь к тому, кто любит тебя не меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание