Рубрики

"Здесь во многом постаралась моя жена": как изменились имидж и философия некогда скандального Сергея Шнурова

Сергей Шнуров прославился благодаря скандальному хулиганскому образу и эпатажным выходкам. Для него ничего не стоило выйти на сцену в неглиже и общаться с залом с помощью нецензурной лексики. Сейчас же артист кардинально изменился не только внутренне, но и внешне. Во многом это произошло благодаря его молодой жене.

Интеллектуалка

Сорокасемилетний музыкант связал себя узами брака с двадцатидевятилетней дочерью миллиардера из Урала Валерия Абрамова - Ольгой. По словам Сергея, супруга повлияла на его трансформации. «Она многому меня научила», - говорит популярный артист.

Музыкант признается, что при выборе спутницы жизни в первую очередь обращает внимание на интеллект и эрудицию. Так вот Ольга как раз и восхитила его своей образованностью и начитанностью. Артист вспоминает, что в начале знакомства искренне поразился богатому словарному запасу девушки. Сергея впечатлило, что Ольга употребляет в речи такие слова, как «архетип», например.

Впрочем, это и неудивительно, ведь избранница артиста из интеллигентной семьи. Она получила блестящее образование: в ее арсенале - диплом МГУ и Университета Лондона. По словам Сергея, это уникальный случай, когда рядом находится такая умная и образованная девушка, в общении с которой приходится что-то переспрашивать или залезать в словарь, чем-то интересоваться. Кстати, в интервью музыкант теперь практически не использует нецензурную лексику.

Единственное, что он разрешал себе, — это публиковать в своем микроблоге вызывающие стихотворения на злободневные темы, но с начала этого года отказался даже от этого.

Новый образ

Изменился артист и внешне. Раньше он носил исключительно майки, шорты и выглядел как парень с соседнего двора. Теперь на смену уличному стилю пришел деловой. Если Сергей и появляется на публике, то преимущественно в строгих мужских костюмах. По словам музыканта, смене имиджа поспособствовала жена: конечно, с его согласия. Сам артист признается, что внешнему облику никогда не уделял особого внимания, к одежде относился спокойно. Но супруга заставила его несколько пересмотреть свои взгляды.

Заботливый муж

Сейчас Ольга носит под сердцем ребенка. Для Сергея это будет уже третий наследник или наследница, а для Абрамовой — первенец. На время беременности жены артист отказался от посещения светских мероприятий, тусовок, вечеринок. Он старается больше уделять времени Ольге. Сама она не является любительницей выходов в свет, поэтому ради нее Сергей изменил свой образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание