Рубрики

Зета-Джонс оставляет мизерные чаевые, а Земфира закатила скандал из-за цвета подушек. Знаменитости, которые плохо относятся к персоналу

Нам кажется, что знаменитости - это люди без изъянов. Они всегда такие позитивные, такие улыбчивые. Кажется, работать рядом с такими людьми - одно удовольствие, настоящая мечта. А вот и нет. Некоторые звезды ужасно относятся к персоналу. Кто же отличился больше всего?

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс часто обедает вне дома. И, как утверждают работники заведений общественного питания, звезда демонстрирует плохое отношение к обслуживающему персоналу. Официант одного из нью-йоркских ресторанов рассказал журналистам, что актриса не здоровается, не улыбается и даже не смотрит в сторону персонала. Если официант задает какие-то уточняющие вопросы, Зета-Джонс реагирует очень резко. Так что официанты, которые с ней сталкивались, предпочитают сами угадать степень прожарки мяса, нежели спрашивать что-то у звезды.

В одном из ресторанов Кэтрин Зета-Джонс закатила скандал из-за того, что они исключили из меню какой-то салат, и заставила приготовить блюдо для нее. В итоге, уходя, звезда оставляет крайне скромные чаевые.

Рианна

Певица Рианна - сильная и яркая личность, которой восхищаются миллионы поклонников во всем мире. Но люди, которые работают со звездой, нередко называют ее "королевой наглости". Один из сотрудников Рианны, пожелав остаться неизвестным, рассказал журналистам о том, что певица является настоящей скандалисткой. Причем ее характер сильно испортился именно после расставания с Крисом Брауном.

Рианна постоянно предъявляет своим сотрудникам какие-то абсурдные требования, ей постоянно что-то не нравится. К тому же, общаясь с подчиненными, она полностью игнорирует хорошие манеры и нормы приличия. Услышать от нее слова "Спасибо" или "Пожалуйста" практически невозможно.

Леди Гага

Певицу Леди Гагу многие считают совершенно непритязательной и весьма доброжелательной. Но ее бывший личный помощник так не считает. Бывший сотрудник певицы утверждает, что она невероятно требовательная. Ему приходилось быть рядом практически круглосуточно. Доходило до того, что помощнику приходилось спать с Гагой в одной кровати, чтобы быть рядом, когда певица позовет. При такой колоссальной нагрузке на личного помощника Леди Гага умудрилась недоплатить ему почти полмиллиона долларов за сверхурочную работу. Сотрудник подал в суд, но в итоге все было решено мирно.

Эллен Дедженерес

Эллен Дедженерес - ведущая популярного ток-шоу на американском телевидении. На экране она выглядит очень веселой и доброжелательной. Но бывшие сотрудники Эллен рассказали журналистам о том, что первое впечатление, которое производит ведущая, весьма обманчиво. Та, которую зрители считают доброй и щедрой, на самом деле, достаточно злая и заносчивая. Бывшие сотрудники канала утверждают, что она нередко отпускает в сторону работников колкости, доводя их до слез.

Анна Винтур

Анна Винтур - это главный редактор журнала Vogue. Чтобы получить представление о том, как она может относиться к своим сотрудникам, достаточно посмотреть фильм "Дьявол носит Прада". Несмотря на то что сюжет картины вымышленный, в нем есть доля правды.

Анна Винтур очень требовательна к своим подчиненным и не прощает ошибок. Впрочем, а чего ожидать, ведь женщина, которая построила такую карьеру, победила столько конкурентов, однозначно будет строгой и жесткой.

Дженнифер Лопес

На протяжении многих лет распространяются слухи о некрасивом поведении Дженнифер Лопес. Об этом мир узнал от людей, которые ранее обслуживали звезду. Чего только стоит случай, когда Джей Ло потребовала уволить горничную отеля, которая попросила у нее автограф. Также артистка бывает груба с бортпроводниками. И даже личному помощнику часто достается от звезды.

Кстати, на личного помощника Дженнифер Лопес возложена куча обязанностей, от планирования встреч и концертов до уборки и готовки. Он работает по 12 часов 6 дней в неделю и терпит психологическое давление со стороны звезды.

Наоми Кемпбелл

Супермодель Наоми Кемпбелл также не очень доброжелательна со своим обслуживающим персоналом. Однажды произошел скандальный случай, который даже стал причиной судебного разбирательства. Наоми не могла найти свои любимые джинсы. Разозлившись, она ударила экономку. Женщина получила по голове сотовым телефоном.

Еще один случай произошел в аэропорту. Когда модель не смогла найти свой багаж, она обрушила на сотрудников авиакомпании поток унизительных оскорблений. А когда в дело вмешалась полиция, Наоми плюнула в лицо одному из сотрудников правопорядка.

Земфира

Земфира - достаточно закрытый человек. О ее жизни и привычках мало что известно. Тем не менее, от приближенных Земфиры прессе удалось узнать, что у нее весьма скверный характер. У певицы нередко случаются вспышки агрессии, которые, бывало, заканчивались рукоприкладством.

Земфира кажется скромной и непритязательной, но на самом деле , она очень придирчива к мелочам. Однажды она чуть не прервала гастроли из-за того, что цвет подушек в номере не соответствовал райдеру. А один раз дело дошло до смешного - певица закатила скандал из-за цвета туалетной бумаги.

Виктория Лопырева

Несмотря на миловидную внешность и улыбчивость, модель и телеведущая Виктория Лопырева не отличается покладистым характером. Да и к окружающим она бывает неуважительна. Так, возмутительный случай произошел на борту самолета. Виктория забросила ноги на соседнее сиденье и разговаривала по мобильному телефону во время разгона самолета по взлетной полосе.

На замечания стюардессы Лопырева отреагировала агрессивно и даже послала в сторону девушки пару нецензурных выражений. В итоге известную ведущую высадили из самолета. Остальные пассажиры явно были довольны тем, что заносчивая знаменитость получила по заслугам, а потому аплодировали экипажу.

Алексей Панин

Актер Алексей Панин прославился не столько ролями, сколько громкими скандалами. Он постоянно нарушает ПДД, грубит и хамит окружающим, дерется. Как правило, все это он совершает в состоянии алкогольного опьянения. А однажды он даже избил двух официанток за то, что они не узнали в нем популярного актера. А чего только стоят скандальные заявления интимного характера, которые актер регулярно делает в прессе. Из-за такого поведения многие режиссеры категорически отказываются работать с Паниным.

Дмитрий Певцов

Еще один капризный представитель отечественного шоу-бизнеса - Дмитрий Певцов. Актер, который на экранах выглядит мужественно, спокойно и благородно, в реальной жизни отличается вспыльчивостью и завышенными требованиями к окружающим.

Так, Певцов изрядно потрепал нервы персоналу во время съемок фильма "Чемпионы из подворотни". Он требовал, чтобы на время работы ему предоставили элитный автомобиль ("Мерседес" его не устроил). А еще он настаивал на том, чтобы его поселили в лучшем отеле Крыма, причем в номере, который стоит около тысячи евро в сутки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание