Рубрики

Кем являются большинство миллиардеров по знаку зодиака

Кажется, невозможно предсказать экономическое будущее отдельно взятого человека. Тогда почему бы не исследовать данные уже существующих миллиардеров? Одно из научных исследований произвело все необходимые расчеты.

Самый успешный знак зодиака

В ходе исследования, проведенного на сайте Adview, ученые проанализировали список 400 богатейших людей по версии издания Forbes 400 и выявили чемпиона среди самых успешных знаков зодиакального круга. Есть ли у вас какие-либо предположения? Даем вам минутку на раздумья, а теперь вы можете проверить свою интуицию.

Исследователи обнаружили, что 7 процентов миллиардеров являются Львами. Сразу 28 богатейших людей мира имеют принадлежность к этому огненному знаку. Среди них соучредитель компании Google Сергей Брин, основатель американской корпорации Oracle Ларри Эллисон, французский предприниматель Франсуа Пино, а также индийский бизнес-магнат Азим Хашим Премджи. Почему Львы столь успешны?

Характерные отличия Львов

Астрологи полагают, что Львы принадлежат к числу лидеров. Они обладают несомненным авторитетом, наделены интеллектом и целеустремленностью. Эти люди умеют рисковать, они демонстрируют волевые качества и могут быстро оправиться от неудач. Кроме того, представители этого знака зодиака наделены творческими способностями, умением нестандартно мыслить и позитивно смотреть на вещи. Их врожденный оптимизм помогает уверенно смотреть в будущее, несмотря на текущие неудачи. Все эти качества, безусловно, помогают в продвижении карьеры.

Однако, как и у каждого знака зодиака, у Львов есть свои хорошие и плохие характерные отличия. К негативным чертам астрологи относят упрямство, высокомерие и некоторую долю агрессии. Эти люди не думают дважды, прежде чем выскажут свое мнение. К удивлению, Львы могут быть достаточно ленивы. Однако лень можно считать форой, которую представители этого знака дают своим оппонентам.

Другие успешные знаки

В погоню за Львами и успехом устремились Тельцы. Сразу 24 миллиардера из списка топ-400 богатейших людей планеты рождены с 21 апреля по 21 мая. Среди преследователей лидера также значатся Весы, Водолеи, Близнецы, Девы, Козероги и Рыбы. Вы будете удивлены, но меньше всего миллиардеров из указанного списка рождены под знаком Овен.

Заключение

И хотя мы не можем повлиять на расположение звезд при рождении, мы всегда можем узнать о положительных и отрицательных чертах нашего знака зодиака. Мы можем усилить свои отличительные особенности или поработать над устранением недостатков. Не стоит принимать свои отрицательные стороны как неизменную данность. В гонке за успехом побеждает тот, кто лучше всех проводит работу над ошибками и совершает наибольшее число попыток.

Верите ли вы в то, что ваше будущее определяют звезды и знак зодиака? Верите ли вы, что финансовый успех может зависеть от даты вашего рождения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание