Рубрики

3 знака зодиака, которые могут обмануть даже детектор лжи

Для некоторых людей исказить истину несложно. Вымышленные детали легко вылетают из их рта, минуя совесть и другие инстанции. И хотя все мы достаточно сознательны, чтобы понять степень искренности других людей, иногда лучше прибегнуть к помощи астрологии.

Пришло время познакомиться с тремя знаками зодиака, которые смогут обмануть даже детектор лжи.

Близнецы - сказочники

Близнецы очень любят приукрашивать свои истории вымышленными фактами. Им хочется, чтобы окружающие восхищались каждой фразой, вылетающей их их рта, и даже не думали усомниться в искренности произносимых слов.

Хотите украсить свой рассказ? Возьмите пару уроков у Близнецов, у них отличные редакторские способности. Однако в глубине души они просто просто хотят, чтобы люди находили их интересными и достойными внимания собеседниками. Это поможет им не теряться в своей лжи и отдохнуть от постоянного запоминания информации.

Скорпион - защитники

Из-за того, что день рождения Скорпиона приходится на вторую половину осени, их подсознание пропитано любовью к тайнам, недоговоркам, лжи и своему личному пространству. Именно эти черты их личности помогают им легко раскрывать секреты других людей (вероятно, они уже знают пароль от вашего телефона).

Скорпион похож на аллигатора, скользящего по болотам. Он постоянно проверяет свое окружение на предмет угроз, скрывая все свои слабости под покровом тяжелого характера. Именно поэтому Скорпион никогда не признается любимому человеку в том, что скучал, пока не добьется взаимности. Таким образом он защищает свою личность от лишних "промахов".

Весы - гармонизаторы

Если вы скажете что без ума от пионов, то Весы скажут, что обладают аналогичной точкой зрения. И не важно, что они терпеть не могут эти цветы!

Представители этого знака зодиака все делают для того, чтобы в жизни все было гармонично. Именно поэтому они при необходимости проложат путь к уравновешиванию с помощью лжи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание