Рубрики

Знаки зодиака с иммунитетом против стрессов: никакие огорчения и тревоги не снижают их работоспособность

Зодиакальное созвездие, под которым каждый из нас пришел в этот мир, наделяет своих детей определенными чертами характера. Давайте узнаем, какие знаки не теряют самообладания даже в критических ситуациях, мужественно справляются с давлением и имеют максимальную стрессоустойчивость.

Стрелец

Астрологи уверяют, что этот весельчак и балагур на самом деле - глубокая и думающая личность, которая решает не страдать из-за сложностей и проблем, а смеяться над ними. Отсюда и улыбка, которая практически никогда не сходит с его лица.

Стрелец не боится рисковать, пробовать новое. Он, слоям голову, готов броситься в омут с головой, будучи абсолютно уверенным в своей правоте. Он мастерски умеет уходить от стрессовых ситуаций, просто используя альтернативный способ решения проблем. Жизненный девиз Стрельца можно охарактеризовать простой фразой, приписываемой мудрецам Востока: "Если проблему нельзя разрешить - что толку о ней переживать. Если можно - надо решать, а не переживать".

Телец

Это волевой, уверенный в себе человек, который умеет сконцентрироваться на цели и не позволять обстоятельствам отвлекать себя от ее достижения. Телец работает медленно, обстоятельно, никуда не спешит. При этом врожденные таланты и гибкое интеллектуальное развитие позволяют ему не прослыть "тормозом".

Он очень ответственен, но сознательно выбирает те виды деятельности, в которых не придется рисковать и торопиться.

Козерог

Еще один представитель земной стихии, Козерог предпочитает все делать в спокойном темпе. Спешка и суета ему не присущи, этот знак зодиака практически никогда не испытывает стресса, поскольку привык каждое дело начинать выполнять заранее. Он сосредоточен, не отвлекается на мелочи, поэтому не переживает, что может не успеть.

Сильная сторона Козерога - он действительно получает удовольствие от своей работы, поэтому стрессов не испытывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание