Рубрики

Знакомая продавщица рассказала, что в торговле тоже есть свои магические ритуалы. Жаль, раньше об этом не знала

Торговля - это весьма непростое дело. Поэтому если вы хотите добиться везения в бизнесе, то вам лучше будет прислушаться к приметам, которые веками широко использовались предками. С их помощью ваше благосостояние действительно сможет увеличиться в разы. Моя знакомая давно работает продавщицей, и она рассказала мне про некоторые самые популярные магические ритуалы, которые активно использовались купцами раньше и популярны теперь.

Денежное дерево

Если вы решились заниматься бизнесом, то обязательно посадите у себя дома денежное дерево. Причем это необязательно должна быть знакомая всем толстянка. По сути, совершенно любое комнатное растение, которое очень сильно вам нравится, может стать вашим денежным талисманом. Главную роль здесь играет именно ритуал. Для его проведения потребуется положить на дно цветочного горшка 3 монетки белого цвета, которые имеют разный номинал. При этом обязательно скажите:

"Дерево сажаю - в торговле удачу призываю.

Пусть дерево растет и удачу мне принесет.

Буду торговать смело и продавать умело,

Покупателей привлекать и в деньгах недостатка не знать".

Поверьте, после проведения этого весьма простого ритуала ваши дела резко пойдут на поправку.

Защита от воров

Если вы хотите защитить свой бизнес от воров, то вам понадобится взять пучок свежей соломы. Перевяжите его красной ниткой, а затем скажите следующие слова: "Солома золота, замыкай ворота, воров от моего товара прогони, а денежных покупателей замани".

У вас получится специальный оберег, который нужно будет привязать под прилавком для получения защиты.

Покровитель торговли

У торговли на самом деле имеется свой святой. Им является мученик Анатолий Никейский. Поэтому будет весьма хорошо, если у продавцов при себе всегда будет его небольшая иконка. В тяжелой ситуации вы сможете попросить о заступничестве этого святого при помощи небольшой молитвы.

Увеличение продаж

Вы обязательно сможете получить максимально возможную прибыль от своего товара в том случае, если перед тем, как вы отправитесь заключать сделку, под коврик положите небольшую горсть обычного пшена и при этом скажете:

"Бойкая торговля сегодня меня ждет,

Прибыль большую она мне обещает.

Сколько под ковром крупинок,

Столько тысяч сегодня принесу в свой дом".

Вечером, когда вы придете домой, вам нужно будет аккуратно собрать каждую положенную крупинку, а затем вынести их на улицу и скормить птичкам, которых всегда во дворе довольно много.

Продажа фермерской продукции

Если вы продаете картофель, огурцы, помидоры или иные товары, которые выращиваете прямо у себя в огороде или саду, то самый первый товар каждое утро отдавайте бесплатно. Конечно, не стоит отдавать без оплаты всю покупку, а лишь небольшую ее часть. Сделав это, вы привлечете на свою сторону удачу. Только когда отдаете, обязательно при этом скажите следующие слова: "Тебе дарю, себе наторгую. Истинно".

И еще несколько полезных магических ритуалов

На самом деле практически на любую ситуацию, связанную с торговлей, можно найти свой интересный заговор, который принесет удачу. Вот некоторые из них:

1. Если у вас попросили разменять деньги, то прежде чем вы передадите купюры, нужно зажать их крепко в кулаке, а затем сказать: "Деньги меняю, но сам не прогадаю". В том случае, если вы откажетесь от этого ритуала, то вы можете просто отдать другому всю свою финансовую удачу.

2. В период, когда вы только открыли свое дело и хотите привлечь максимальное количество покупателей, вам следует в обязательном порядке провести следующий ритуал. Он достаточно прост - вам нужно отправиться в супермаркет, чтобы приобрести пачку перловой крупы. Она с древних пор на Руси ассоциировалась с достатком и богатством, поскольку в основном употребляли ее бояре. Затем с пачкой сходите к церкви, обойдите ее три раза по часовой стрелке, постоянно рассыпая за собой перловку. Не забывайте при этом читать молитву "Отче наш". Удивительно, но этот ритуал действительно работает, поэтому отбоя от клиентов у вас попросту не будет.

3. Прежде чем начать совершенно новое дело, нужно совершить следующий обряд. Возьмите шерстяную нитку алого цвета. По длине она должна быть около метра. Завяжите на ней в разных местах три крепких узла. Положите нить на пол, а затем переступите через нее, повторяя магическое заклинание:

"Как эти три узла завязаны крепко-накрепко, так и дело новое мое будет прибыльным. Пусть будет так. Аминь".

Как только вы скажете наговор, зажгите красную свечу, а затем в огне сожгите саму нить. После этого можете смело начинать новый бизнес - он точно будет невероятно успешным.

4. Если у вас нет клиентов, а вот у конкурентов их полно, то вам следует сделать следующий ритуал. Вечером, когда вы закроете свой магазин, наберите полное ведро воды. Оставьте его в торговом зале и произнесите заговор:

"Пусть, как это ведро будет полно водой, так и мои карманы полны денег. Пусть дела идут в гору, покупатели берут мой товар. Пусть проблемы исчезают, а меня неудачи обходят стороной. Как я сказал(а), так и будет. Аминь".

Вечером это ведро нужно будет оставить прямо в магазине, а утром вылить всю имеющуюся в нем воду.

5. Чтобы ваши продажи всегда были удачными, вам нужно сорвать веточку свежего хмеля и прочитать над ней заклинание: "Как хмель тянется к солнцу, так бы и ко мне, рабе Божьей (здесь нужно будет вставить свое имя) покупатели тянутся и мой товар покупают". Заговоренную веточку потребуется тщательно спрятать среди товара. Поверьте, успех вам точно будет обеспечен.

С этой же целью вы можете положить при растущей луне под кассовый аппарат заговоренный кусочек шерсти.

6. Довольно часто бывает так, что даже ваши конкуренты пытаются навредить вашему бизнесу при помощи магии. Человек находит возле своего магазина рассыпанную землю, иглы, голые прутья от веника и многое другое. После таких находок торговля начинает постепенно ухудшаться. Чтобы наладить торговый процесс, нужно сходить в церковь и набрать святой воды. В течение недели ежедневно брызгайте ее на свой магазин со словами: "Покупатели рекой текут, ко мне деньги несут. Кто мне желает зла, тот будет наказан сполна. Святая вода от врагов меня защити, помоги наладить торговлю. Аминь".

Не забывайте о том, что любые наговоры об улучшении торговли и получении выручки нужно читать только тогда, когда у вас хорошее настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание