Рубрики

11 "знаков", что скоро Вселенная подарит вам деньги или удачу в бизнесе

Если чего-то очень сильно захотеть, то рано или поздно Вселенная обязательно выполнит ваше желание, и вам улыбнется удача. Главное - не проворонить этот миг и внимательно смотреть по сторонам, ведь о том, что скоро вы получите много денег и сможете жить, ни в чем себе не отказывая, могут сигнализировать частенько совершенно невероятные знаки.

Оплата в определенный день

Согласно фен-шуй, если вы получаете некую сумму денег (подарок, чаевые, зарплату или прибыль) в определенный день, то вскоре вы получите еще больше денег. Так, лучше всего получать деньги в первый день новолуния либо в день полнолуния, и тогда в жизни вас ждет богатство и изобилие.

Паутина

Если в вашем жилище паук сплел паутину, это повод присмотреться к ней поближе. Если при рассматривании сетей вы увидите в них свои инициалы, значит, вскоре в ваше жилище вольется несколько финансовых потоков.

Летучие мыши

Если у вас на чердаке завелись эти существа, то это хороший знак. Он оповещает о том, что в вашем доме все пропитано теперь положительной энергетикой, так что вскоре деньги туда просто потекут рекой, а всех домочадцев ждет счастье и благополучие.

Жуки в доме

Если в вашем жилище постоянно стали появляться жуки или другие насекомые - это не является поводом их тут же травить. Наоборот, порадуйтесь их появлению, ведь они заводятся только у тех людей, которых скоро ждет большая удача.

Цифра 8

Такая циферка является счастливой во многих странах. Особенно, ее почитают в Китае, ведь она даже произносится на китайском языке так же, как слово "богатство". Кроме того, она симметрична и является символом богатства. Так что если вам с недавних пор постоянно стала встречаться повсюду цифра 8, то это уж точно к скорым финансам.

Дрожь левой руки

Если рука дрожит, покалывает и сильно болит - это символ того, что стоит обратиться к врачу для тщательного обследования. А вот небольшая дрожь левой руки является признаком того, что она чувствует денежный поток, который поступит к вам в самое ближайшее время.

Пузырьки в кофе

Если на поверхности напитка, который вы пьете, стали часто появляться пузыри, значит, вскоре в вашей жизни наступят позитивные изменения. Правда, чтобы эта примета точно сработала, лучше всего их поймать ложечкой так, чтобы они не лопнули, и скушать.

Беременность

Китайские мудрецы говорят, что если вы беременны, значит, вам крупно повезло. Но при этом даже быть рядом с беременной женщиной является счастливым знаком. Так что если вы хотите получить финансовую прибыль, просто постойте рядом с беременной, а если у вас забеременела подруга или родственница, то вскоре и вам перепадет кроха удачи с ее стола.

Встреча с животным

Если к вам подошло на улице какое-то животное, пусть даже черная кошка, то это не значит, что нужно обходить ее десятой дорогой и плеваться через плечо. Ведь любые звери, а кошки особенно, очень разборчивы и тянутся лишь к хорошим людям, которых ждет что-то хорошее. Так что если к вам подойдет кошка, покормите ее и ждите скорую прибыль.

Чешется ухо

Одним из самых распространенных мифов заключается в том, что если у вас чешется или горит левое ухо, значит, вас обсуждают. Но на самом деле это очень хороший знак, который означает, что скоро вас ждет что-то замечательное. Вы сможете получить прибыль и заручиться помощью друзей.

Шиворот-навыворот

Если одеваясь поутру, вы заметили, что надели одежду шиворот-навыворот, то не спешите волноваться. Это является крайне позитивным признаком! Если вы хотя бы некоторое время походите в подобном виде, то покажете, что открыты для подарков судьбы от Вселенной, а значит, она обязательно пошлет вам исполнение желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание