Рубрики

Знаменитости без сожаления продают шикарные дома, чтобы купить еще лучше

В этой статье мы предлагаем вам заглянуть в дома богатых и знаменитых людей мира. Модельер Том Форд выставляет на продажу свое ранчо на Диком Западе, а Зоуи Дешанель продает свой дом в стиле кейп-код. Плюс продается любимый особняк Норы Джонс, а Джо Пеши решает переехать из своего дома в стиле ар-деко. Давайте заглянем внутрь звездных домов.

Calabasas Ким Кардашян и Канье Уэста: 3,5 млн $

С постоянно растущим портфелем недвижимости, включая два ранчо в Вайоминге, огромный особняк Хидден Хиллс и квартиру в Майами-Бич, Ким Кардашян и ее муж рэпер Канье Уэст решили выставить свою минималистскую квартиру Calabasas на рынок за 3,5 миллиона долларов (223,5 миллиона рублей). Квартира (главное фото статьи) была первоначально куплена за 1,6 млн $ (102,2 млн рублей) в августе 2017 года. Пара собирается почти удвоить свои инвестиции.

Ким и Канье наняли бельгийского архитектора Винсента Ван Дуйсена, чей стиль описывают как "брутализм с душой", чтобы украсить квартиру и создать индивидуальный дизайн мебели. Законченное пространство отражает минималистическую эстетику пары. Лаконичные и нейтральные апартаменты с дубовым полом, серыми стенами и бежевой обтекаемой мебелью оформлены в нейтральных тонах.

Основное жилое пространство имеет открытую планировку и включает в себя кухню, столовую и гостиную. Также имеются три спальни, каждая со своей собственной ванной комнатой. Площадь всей квартиры составляет 210 кв. м.

Добавляя промышленную атмосферу декору, стены и мебель на заказ были покрыты деревенской штукатуркой. В обеденной зоне установлен простой круглый стол со стульями под тяжелой черной люстрой.

Кухня оснащена множеством высококачественных приборов, включая духовку Gaggenau и холодильник Sub-Zero. В главной спальне есть роскошная ванная комната с гидромассажной ванной и дизайнерскими туалетными принадлежностями.

Особняк Джо Пеши в Джерси-Шор: 6,5 млн $

Голливудский актер Джо Пеши продает свой пляжный дом в городе Лаваллетте (штат Нью-Джерси). Особняк площадью 669 квадратных метров был выставлен на продажу за 6,5 миллиона долларов (415 миллионов рублей) через 25 лет после того, как Пеши приобрел недвижимость в 1994 году всего за 850 000 долларов (54 млн рублей).

Дом в стиле ар-деко располагает открытой планировкой, просторными балконами и большими окнами с видом на залив, а также роскошными удобствами, такими как частный лифт. Жилая площадь с точечными светильниками и потолком двойной высоты. Большие окна выстраиваются вдоль стен, освещая неформальную обеденную зону.

Элегантная и современная кухня-столовая располагает зоной для завтрака и множеством самых современных приборов. Кроме того, в доме есть восемь спален и восемь ванных комнат, в том числе роскошный мастер-люкс, который предлагает уединенный балкон, роскошную ванную комнату и личный кабинет.

Обладатель "Оскара" украсил свою комнату памятными вещами из своих любимых фильмов, в том числе картиной с Робертом Де Ниро.

Снаружи простирается огромная терраса. Она имеет бассейн с подогревом и спа-салон с большим количеством мест для шезлонгов. Расположенный на набережной, дом также идеально подходит для любителей катания на лодках и продается в комплекте с доком и пирсом.

Дом Кэти Холмс на западном побережье: 4,6 млн $

Актриса Кэти Холмс продает свой дом в Калабасасе (штат Калифорния) за 4,6 миллиона долларов (294 миллиона рублей). Звезда купила недвижимость чуть более пяти лет назад за 3,8 млн $ (243 млн рублей).

Этот дом в европейском стиле занимает площадь чуть более 557 квадратных метров и имеет открытую планировку с кухней и гостиной зоной. Наполненное светом из огромных окон пространство имеет высокие потолки и темные деревянные полы, которые проходят по всему дому.

В современной кухне-столовой расположены черные глянцевые шкафы, которые контрастируют с белыми столешницами. Центральная зона и отдельный бар для завтрака идеально подходят для развлечения гостей во время приготовления пищи.

В просторном доме с шестью ванными комнатами есть пять спален в главном доме. Шестая расположена в гостевом доме. В главном люксе есть гардеробная и отделанная травертином ванная комната, а также отдельная гостиная, которая выходит на огромную террасу.

Снаружи отапливаемая столовая-лоджия окружена спортивной площадкой и ухоженными газонами. На террасе также есть открытая кухня, камин и бассейн, так что есть масса способов скоротать время в этом маленьком райском уголке.

Особняк Макса Вайнберга в колониальном стиле: 5,3 млн $

Музыкант Макс Вайнберг выставил свой дом на продажу за 5,3 млн $ (338 млн рублей). Дом в колониальном стиле Бермудских островов находится в Делрей-Бич (штат Флорида). Он был первоначально куплен в 2016 году за 4 млн $ (255 млн рублей).

С более чем 460 квадратными метрами жилой площади дом предлагает шесть спален и шесть ванных комнат. Главная гостиная зона с высокими потолочными балками и светлым деревянным полом имеет просторную открытую планировку. Раздвижные стеклянные двери ведут на Г-образную лоджию со встроенным барбекю.

Белая кухня украшена толстыми мраморными столешницами и двумя кладовыми. В доме есть современный кинозал с системой объемного звучания и акустическими тканевыми стенами.

Двухкомнатный гостевой люкс с отдельным входом, системой безопасности и мини-кухней идеально подходит для размещения большой семьи и друзей. Остальные гостевые спальни расположены на втором этаже, вместе с главной спальней, которая включает в себя собственную веранду, вымощенную известняком.

Снаружи дом имеет искусственный газон, который окружен высокими живыми изгородями для уединения.

Привлекательная недвижимость Себастьяна Манискалько: 4,5 млн $

Стендап-комик Себастьян Манискалько выставил свой дом в Лос-Анджелесе на продажу за 4,5 миллиона долларов (287 миллиона рублей). Артист приобрел недвижимость в 2013 году за 2,8 млн $ (179 млн рублей).

В доме есть четыре спальни и пять ванных комнат, расположенных на жилой площади в 371 квадратный метр. Дизайн представляет собой буйство цвета с диванами в горошек, узорчатым ковром и шикарной барной зоной, украшающей гостиную. Пользовательские интерьеры были воплощены в жизнь всемирно известным дизайнером Келли Уэрстлер, которая известна своим ярким стилем.

Монохромная кухня оборудована черной столешницей, изящной зоной для завтрака и множеством дизайнерских приборов. В соседнем обеденном зале с контрастной цветовой гаммой есть яркая стена и необычный полосатый стол для официальных развлечений.

Два гостевых люкса расположены на втором этаже, рядом с шикарной главной спальней, в которой есть гостиная зона, балкон, гардеробная и ванная комната с белым мрамором. В главной спальне, такой же необычной, как и остальная часть дома, стены выложены плиткой с бетонным эффектом, а также установлена потрясающая архитектурная люстра.

Снаружи расположена длинная лоджия, которая открывается на вымощенную камнем развлекательную террасу со встроенным барбекю и бассейном. Сад окружен высокой живой изгородью, чтобы уберечься от любопытных глаз.

Модернистское ранчо Тома Форда: 48 млн $

Икона моды Том Форд вновь продает свое ранчо в Нью-Мексико площадью 8336 гектаров, снизив цену с 75 миллионов долларов (почти 5 млрд рублей) до 48 миллионов долларов (3 млрд рублей). Дизайнер купил ранчо в 2001 году и поручил японскому архитектору Тадао Андо спроектировать дом.

Одноэтажный бетонный дом с видом на безмятежный бассейн имеет плоскую крышу, стеклянные окна от пола до потолка и просторную открытую планировку. Помимо главной резиденции, в поместье также есть конюшня, ангар для самолетов и даже частная взлетно-посадочная полоса.

Поместье было тщательно спланировано, чтобы органично вписаться в суровую природную среду. Ранчо включает в себя четыре отдельных помещения для персонала и два частных гостевых дома.

Современная конюшня идеально подходит для любителей верховой езды и располагает восемью стойлами.

Необычное ранчо также является домом в фильме Лоуренса Касдана "Сильверадо". В 1984 году оно стало съемочной площадкой и с тех пор используется в качестве места для съемок ряда других западных фильмов.

Манхэттенский пентхаус Дженнифер Лоуренс: 12 млн $

После недавнего брака с художником-галеристом Куком Марони Дженнифер Лоуренс выставила на продажу свой просторный манхэттенский пентхаус за 12 миллионов долларов (766 миллионов рублей).

Почти 371 квадратный метр занимает весь верхний этаж кондоминимума Лавр на Верхнем Ист-Сайде. Содержание квартиры с тремя спальнями, четырьмя ванными комнатами, потолками высотой 3,5 метра и 360-градусным видом на горизонт стоит 5,705 млн $ (более 360 000 рублей) в месяц.

Замысловатые стеклянные и кованые двери ведут в гостиную и столовую открытой планировки, которая простирается на 16 метров в длину. Большой двухсторонний каменный камин разделяет зону, добавляя интимную атмосферу.

Кухня высокого класса и прилегающая к ней комната для завтрака освещаются солнечным светом через стены с панорамными окнами. В роскошных спальнях есть собственные ванные комнаты.

На верхнюю террасу с открытым камином, встроенным барбекю и столом для пинг-понга можно подняться по внешней лестнице. Это идеальное место для развлечения друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание