Рубрики

Знаменитости, которые застраховали свои части тела на миллионы

В 20-м веке вошло в моду страхование на все случаи жизни. Несмотря на то что страховые случаи случаются крайне редко, свои тела уже успели застраховать многие бизнесмены и знаменитости всего мира. Звезды телевидения и кино тоже отдают дань моде и страхуют любимые части тела.

Известно, что у каждого человека свои достоинства и недостатки, но достоинства этих знаменитостей стоят больше денег, чем большинство из нас увидят за всю жизнь. Мы представляем вам знаменитостей с самыми дорогими частями тела.

Хайди Клум

Хайди Клум застраховала себе обе ноги, но одна стоит больше другой. Говорят, что правая нога стоит 1,2 миллиона долларов, а левая - 1 миллион долларов. В чем причина? У нее крошечный шрам на левой ноге, поэтому Хайди считает ее менее совершенной.

Джин Симмонс

Израильско-американский музыкант-фронтмен Джин Симмонс знаменит больше языком, чем песнями. Поэтому неудивительно, что он застраховал язык на 1 миллион долларов вместо голоса и рук, потому что язык - это торговая марка музыканта.

Дженнифер Лопес (главное фото)

Во время выступления Дженнифер Лопес любит потрясти пятой точкой, подчеркивая сочные формы. Это может объяснить, почему исполнительница застраховала ягодицы на 27 миллионов долларов. Сегодня ей 49 лет, но выглядит Дженнифер моложе на 10 лет.

Дэвид Бекхэм

Звезда футбола Дэвид Бекхэм зарабатывает себе на жизнь ногами. Он мудро застраховал их на соответствующие 195 миллионов долларов на случай, если когда-нибудь порвет мышцу или сломает кость.

Майкл Флэтли

Хорошо известный своими шоу ирландского танца Майкл - бывший ирландско-американский танцор. Шоу «Риверданс», «Пылающие ноги», «Повелитель танца» и «Кельтский тигр» увидели уже больше чем в 60 странах мира. Собрали шоу 1 миллиард долларов. Майкл застраховал ноги на 25,5 млн.

Рианна

Барбадосскую певицу считают идеальной, поэтому фанатам было трудно определить, какие части тела должны быть застрахованы. Тем не менее певица решила получить полис на свои красивые ноги в 1 миллион долларов после подписания соглашения с "Джилетт". Это гарантирует, что, если с ногами что-то случится, у нее будут средства, чтобы привести их в норму.

Брюс Спрингстин и Род Стюарт

Брюс Спрингстин никогда не был тщеславным парнем, поэтому он не стал застраховывать свое красивое лицо или стройное тело. Его голос - это его средства к существованию, поэтому он застраховал голосовые связки. Если что-то и случится с голосом, он получит выплату в размере от 6 до 31 миллиона долларов.

Также легенда музыкальной сцены Род Стюарт подписал аналогичную сделку для своих губ за 6 миллионов.

Джулия Робертс

Никто не хочет видеть Джулию грустной и без сверкающей улыбки. В результате культовая улыбка Джулии Робертс была застрахована на 30 миллионов долларов. Даже если у нее выбьют зубы, эти деньги, скорее всего, заставят ее снова улыбнуться.

Мадонна

По слухам, королева поп-музыки застраховала грудь на 1 миллион долларов. На пике славы Мадонна считалась топовой поп-звездой мира. Также она известна бесстрашием и феноменальными акробатическими трюками во время выступлений.

Америка Феррера

Американская актриса хорошо известна тем, что сыграла главную роль в сериале "Дурнушка". Когда Америка Феррера подписала рекламный контракт с производителем зубной пасты Aquafresh, компания застраховала ее улыбку на 10 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание