Рубрики

Знаменитые случаи перевертывания фур: неожиданная добыча свидетелей

Каждому из нас, проезжающему по шоссе рядом с 18-колесным автомобилем, на ум приходит вопрос "Что в нем?" Огромные фуры перевозят практически все: от замороженных хот-догов до живой рыбы. Несколько сантиметров металла - это все, что отделяет таинственное содержимое кабины грузовика от внешнего мира.

Перевернутый грузовой автомобиль создает огромные проблемы - от закрытия дорог до многочасовых пробок. Тем не менее, каким бы катастрофическим ни было опрокидывание, визуальный эффект разрушенной кабины напоминает появление случайного, хаотичного воздушного шара. Люди не могут не восхищаться великолепием рассыпавшегося груза!

Краска

Разлившаяся из перевернувшегося грузовика краска гипнотизирует, как настоящее произведение искусств. Забудьте о фресках - несколько таких разноцветных аварий, и город станет похож на книгу сказок Доктора Сьюза.

Рыба

Должно быть, произошло что-то подозрительное. Водитель фуры не заметил, что потерял свой груз. Жители Белфаста смотрели на это как на чудо в стиле "хлеба и рыбы" и зачерпывали столько макрели, сколько могли унести.

Пчелы

Одни из наиболее опасных аварий фур - когда груз жив. Около 14 миллионов пчел вырвались из грузового автомобиля в Айдахо в 2011 году. Зеваки в машинах были сбиты с толку зыбью, которая казалась большим черным облаком. Затем они услышали ровный гул. Свидетели в панике закрывали окна и покидали место аварии.

Яйца

Для любителей омлета в тот роковой день все яйца были жидкими. У водителя была яичница на лице. И по всей дороге, когда этот завтрак вышел из-под контроля.

Морской деликатес

Представьте, что вы едете по дороге, занимаясь своими делами. И вдруг тысячи фунтов слизистой массы давят вашу машину, как будто она прошла под водопадом. Это не змеи, а кулинарный деликатес морской черт, выпавший из полуприцепа на шоссе.

Шоколад

Власти столкнулись с очистительными работами прямо из мечтаний Вилли Вонка, когда жидкая шоколадная река затопила автомагистраль в Польше. По словам производителя, "пролитый шоколад сложнее удалить, чем масло".

"Лего"

Худший кошмар босого человека: чтобы взять стакан воды из кухни, сначала нужно пересечь шоссе из колючего конструктора. Команда, очищающая эту самую раздражающую аварию, должна была собрать каждый крошечный кусочек "Лего".

Крабы

Можно ловить крабов на пляже... или хватать их посреди оживленной автомагистрали. Если вы думаете, что зачерпывание ракообразных было актом спасения моллюсков, ознакомьтесь с ценником такого застолья. В общей сложности в аварии пропали крабовые стоимостью 176 000 долларов.

Бобы

Нет, на фото не трава. Эти горы наказания могли быть только зелеными бобами. Как много малышей, которым не разрешают покинуть обеденный стол, пока они не съедят все эти овощи. И как повезло тем, до которых не доехал этот грузовик.

Виски

Арканзасское шоссе было почти навсегда закрыто после этой аварии, потому что тошнотворный запах виски Fireball вызывал у водителей ужасные воспоминания о колледже.

Голубая река

Такая приятная для глаз лужа цвета яйца зарянки создала серьезную проблему дорожным службам. Убирать краску пришлось очень оперативно. Попав в открытый источник воды, она вызвала бы серьезные экологические последствия.

Колбаса

Скажите ребятам в армии, что к ним направляется огромная партия салями! В США грузовик с мясными изделиями врезался в другой автомобиль, и колбаса покатилась по улицам Шебойгана.

Пиво и чипсы

Захватите с собой в дорогу кружки! Они могут вам пригодиться, если перед вами перевернется фура с пивом. Лучшая часть этой аварии заключалась в том, что другой грузовик был заполнен, как вы догадались, картофельными чипсами. Все, что нужно было сделать, это установить несколько шезлонгов и включить хорошую музыку. Проблема решена.

Томатная паста

Если бы не разбитое стекло, можно было бы смело макать хлеб в огромную лужу соуса из помидоров. Такая авария могла быть спланирована итальянскими бабушками, которые всем сердцем ненавидят купленные в магазине спагетти.

Йогурт

Будем надеяться, что Джейми Ли Кертис присела, прежде чем прочитала об этой йогуртовой катастрофе. Рекламируя "Активию", она и не подозревала, что после аварии вкус йогурта становится неопределенным, но остается относительно неповрежденным. На фоне фуры с отломанным боком ролик мог выглядеть более впечатляющим.

Экзотические фрукты

Рассыпавшиеся авокадо - это мечты многих гурманов. Надеемся, в случае этой аварии уборщикам дали бесплатные тосты, чтобы они могли полакомиться экзотическим фруктом в свое удовольствие.

Мелочь

Найдите пенни, возьмите его, и весь день вам будет сопутствовать удача. Используя эту мантру, сотрудники аварийных служб будут очень долго собирать эту мелочь с дороги. Рассыпавшиеся после аварии 43 000 фунтов (монетами в один цент), скорее всего, счастливчики будут находить в течение многих лет.

Печенье

Движение было остановлено на несколько часов после того, как 20 тележек теста для печенья вылетели из грузовика, который слишком сильно ускорился. К этим массивным грудам сырого добра могло бы спокойно быть применено "правило пяти секунд", но никто не отважился приступить к трапезе.

Апельсины

Мусорщики будут в восторге от этого оранжевого изобилия, так как бакалейщикам не нужны фрукты, которые покатились вниз по автостраде. Удивительно, но в результате этой аварии никто не пострадал. На самом деле, благодаря такому количеству бесплатного витамина С некоторые люди стали здоровее.

Хлеб и мясо

Представьте себе эту идеальную картину: два грузовика едут навстречу друг другу - один везет приличное количество хлеба, другой - такую же достаточную величину мяса. Какой вкусный бутерброд может получиться после столкновения!

Лапша быстрого приготовления

Настоящий подарок для бедных студентов! Перевернулась фура с лапшой быстрого приготовления. Водитель утверждал, что причиной этой аварии была сонливость. Но кто может быть уверен, что он не отравился, объевшись своего груза?

Кленовый сироп

Водитель этой фуры попал в очень клейкую историю. Фиаско с кленовым сиропом закрыло шоссе Филадельфии на длительный период времени. Скорее всего, из-за необходимости ликвидаторам аварии постоянно мыть руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание