Рубрики

Золотое сердце: мужчина, всю жизнь проработавший плотником из-за отсутствия образования, скопил 3 млн $ и отдал их на учебу тех, кто не может себе этого позволить

Пожертвование на благотворительность – благое дело, если вы можете помочь нуждающимся. Так поступил плотник с золотым сердцем, который не имеет оконченного образвания. Он помог 33 молодым людям устроиться учиться в колледже, оплатив такое дорогое удовольствие. За свою жизнь он скопил 3 миллиона долларов, которые решил пожертвовать тем, кто в этом нуждается.

Зачем жертвовать?

Пожертвования на благотворительность способны дать многое вам самим. Если у вас есть дети, они могут учиться на вашем примере. Похоже, это все, что необходимо, чтобы вырастить хорошего человека. Пожертвования на благотворительность способны укрепить и ваши собственные ценности. Ведь осознание того, что вы помогаете кому-то другому, подтверждает вашу ценность в социуме.

Одним из таких людей оказался Дейл Шредер из Айовы, который никогда не учился в университете и всю жизнь работал плотником в течение 67 лет.

История доброго плотника с золотым сердцем

Известно, что при жизни он владел двумя парами джинсов и ржавым грузовиком Chevrolet, но после своей смерти Дейл сделал то, чем большинство миллиардеров не могут похвастаться. Он помог улучшить жизнь других.

Перед смертью в 2005 году мужчина выразил пожелание о том, чтобы помочь детям, родители которых не могут обеспечить им достойное образование. Кира Конрад оказалась одной из счастливиц, которой удалось получить такой бонус, билет в жизнь. Она утверждает, что эта возможность полностью изменила ее жизнь. И не только из-за того, что теперь она имеет хорошее образование, но еще и потому, что раньше она никогда не встречала таких людей.

Девушка приятно поражена, что ей помог человек, который ее никогда даже не встречал, ведь это пожертвование можно считать настоящим чудом, которое обычно не происходит. Юноши и девушки, которым помог мужчина, теперь называют себя его детьми и пообещали, что будут следовать по пути своего названного отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание