Рубрики

Сила самовнушения:фразы,повторяя которые вы можете притянуть в свою жизнь деньги

Вы много работаете, но деньги не текут к вам рекой? Мечты о богатстве остаются лишь мечтами? Конечно же, вы можете работать еще больше. Однако путь к процветанию стоит начать с изменения образа мыслей. Аффирмации – позитивные фразы, которые помогут вам увеличить вашу прибыль.

Деньги найдут меня

Каждый день повторяйте одну и ту же фразу: «Я богат». Представьте, что это действительно так. Вы уже не считаете копейки, а можете позволить себе все, что хотите. Это поможет вам запустить процесс привлечения прибыли.

Сколько денег вам нужно? Поверьте в то, что уже обладаете этой суммой.

Есть масса способов заработать деньги

Говорите себе день за днем: «Деньги приходят ко мне из самых разных источников». Не сомневайтесь в том, что вскоре именно так и будет происходить.

Вы начнете получать премии на работе, откроете для себя источники дополнительного дохода. Люди начнут дарить вам деньги. Возможно даже, что вы найдете их на улице или выиграете в лотерею.

Я этого достоин

Регулярно напоминайте себе: «Я заслуживаю много денег». Такие фразы избавляют вас от ограничений, которые есть в вашем сознании. Не верьте, если вам говорят, что вы не можете зарабатывать крупную сумму. Заставьте замолчать ваше подсознание, если оно твердит вам о том же.

Вы заслуживаете всего, чего хотите. Богатство дожидается вас, остается лишь протянуть руку и взять его.

Я готов к подаркам судьбы

Повторяйте вновь и вновь: «Я принимаю все дары, которые предлагает мне провидение». Вскоре вы откроете для себя массу новых возможностей. Какие-то из них будут сопряжены с определенным риском. Взвесьте все и примите решение.

Мой доход не ограничен

Постоянно говорите себе: «Я заслуживаю неограниченного дохода». Выбросьте из головы мысли о том, что вы можете заработать только определенную сумму денег. Так и будет, пока вы не избавитесь от этого заблуждения.

Большую пользу приносят подобные аффирмации тем, кто собирается попробовать себя в каком-то новом деле. Человек еще не успел убедить себя в том, что он может заработать только конкретную сумму. Также такие позитивные фразы помогают тем, кто открывает собственный бизнес. Откройте себе доступ к неограниченному потоку денег. Не сомневайтесь в том, что они потекут к вам рекой.

Я люблю деньги

Может показаться, что подобные фразы не имеют смысла. Разве существует человек, который не любит деньги? В реальности многие из нас негативно думают о богатстве. У многих в голове укоренилась установка, согласно которой большие деньги можно заработать лишь нечестным путем. Также многие боятся лишиться тех средств, которые у них уже есть.

Не забывайте, что деньги не придут к тем, кто склонен постоянно расстраиваться из-за них. Их не привлечешь в свою жизнь негативными мыслями. Как можно чаще повторяйте: «Я люблю деньги». Только тогда они наконец-то полюбят вас.

Деньги текут ко мне рекой

У многих из нас деньги вызывают ассоциации с тяжелым трудом. Это также формирует негативное отношение к ним. Не думайте о том, что вам необходимо работать 24 часа в сутки и отказываться от отдыха для того, чтобы разбогатеть.

Вместо этого убеждайте себя: «Деньги текут ко мне рекой». Такие аффирмации становятся более действенными, если на помощь приходит воображение. Время от времени представляйте себе денежную реку, которая течет к вам.

Как выглядит жизнь вашей мечты? Наверняка в своем воображении вы легко зарабатываете деньги. Постарайтесь убедить себя в том, что так и происходит. Вскоре вы отметите, что реальность начала подстраиваться под вашу фантазию.

Деньги меняют мою жизнь к лучшему

Известная поговорка утверждает, что счастье не в деньгах. Однако с их помощью можно сделать свою жизнь более удобной, комфортной и приятной.

Пусть вашей целью станет не зарабатывание большого количества денег. Вы должны захотеть с их помощью изменить свою жизнь к лучшему. Пусть ваши слова не расходятся с вашими действиями. Когда ваше материальное положение начнет улучшаться, осуществляйте одну свою мечту за другой. Скажите себе: «Деньги меняют мою жизнь к лучшему». А затем позвольте себе покупки, которые постоянно откладываете.

Деньги постоянно присутствуют в моей жизни

Вам нужно не только привлечь прибыль в вашу жизнь. Необходимо сделать так, чтобы источники дохода не иссякали. Правильные фразы, если повторять их регулярно, помогут добиться этого.

Говорите себе: «Деньги есть в моей жизни постоянно». Перестаньте беспокоиться о том, что однажды они кончатся. Даже если сейчас у вас есть лишь нерегулярные заработки, ситуация вскоре изменится. Главное – избавиться от страха и поверить в свою защищенность.

Я приближаюсь к богатству

Вы много работаете, но результат пока оставляет желать к лучшему? Напоминайте себе: «Я приближаюсь к богатству и процветанию». В одночасье ваше положение не изменится, но нельзя терять веру в благополучный исход. Однажды вы добьетесь того, к чему стремитесь.

Я излучаю энергию денег

Думайте о богатстве только в позитивном ключе. Не бойтесь говорить о деньгах, считать их, тратить их, планировать свой бюджет.

Как можно чаще повторяйте: «Я наполняю свою жизнь энергией процветания». Пусть Вселенная услышит о ваших потребностях и желаниях.

Я зарабатываю больше, чем трачу

Вы хотите, чтобы провидение дало вам больше, чем вы ждете. Регулярно говорите: «Я получаю больше денег, чем мне нужно». Не сомневайтесь в том, что вы шаг за шагом приближаетесь к вашему блестящему будущему.

Не бойтесь тратить то, что зарабатываете. Так вы показываете Вселенной, что вам нужно еще больше. И она не замедлит удовлетворить вашу потребность.

Я открываю новые возможности для заработка

Замечательно, если деньги будут приходить к вам из различных источников. Начинайте свой день с фразы: «Я открываю новые источники заработка». Вскоре вы можете обнаружить возможность подработки.

Главное – не увлекайтесь. Если вы будете работать без отдыха и сна, то создадите угрозу для своего физического и душевного здоровья. Богатства вам такая стратегия не обеспечит. Работайте, но не забывайте о необходимости развлекаться и отдыхать.

Деньги открывают для меня новые горизонты

Чем выше ваш доход, тем больше у вас возможностей. Сумейте увидеть связь между высокими заработками и достижением ваших целей. Вам легко будет воплотить в жизнь свои планы, если у вас будут необходимые средства. Говорите себе: «Деньги открывают для меня новые горизонты».

Богатство меняет меня к лучшему

Многие люди плохо относятся к богатым. Они полагают, что высокий доход меняет человека в худшую сторону. Освободите свое подсознание от негативных установок. Убеждайте себя: «Богатство меняет меня к лучшему».

Вы не станете плохим человеком, если начнете много зарабатывать. Свое поведение, отношение к миру и окружающим людям определяете вы сами, а вовсе не размер вашей заработной платы. Если вы выберете меняться только в лучшую сторону, то так и будет. Не верьте тем, кто пытается убедить вас в обратном.

Я умею обращаться с деньгами

Вы пугаетесь, когда у вас в руках оказывается крупная по вашим меркам сумма? Вы боитесь, что потратите эти средства не на то, что вам действительно нужно? Вы опасаетесь того, что потеряете их? Такие мысли приводят к стрессу, а не к улучшению материального положения.

Боритесь со своим страхом с помощью позитивных фраз. Повторяйте снова и снова: «Я умею обращаться с деньгами». Вскоре вы поверите в это, а ваш страх растворится.

Деньги работают на меня

Вы вкладываете свои средства в бизнес или же ищете источники пассивного дохода. Скажите себе: «Деньги работают на меня».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание