Рубрики

Мошенники сняли с карты звезды шоу «Голос» все средства

Популярной исполнительнице, финалистке музыкального телевизионного шоу «Голос» Эльмире Калимуллиной крупно не повезло: ее обокрали злоумышленники. О мошеннических действиях со своей картой звезда рассказала в социальных сетях.

Жертва мошенников

В своем «Инстаграме» Эльмира рассказала, как стала жертвой мошенников. С утра она обнаружила несколько сообщений о том, что с ее карты были совершены покупки на сервисе по заказу такси, и после этого денег на карте совсем не осталось. Каким-то образом мошенники воспользовались ее персональными данными (она была премиум-клиентом одного крупного российского банка) и сняли с карты все деньги. Потом банк заблокировал карту, но средств на ней уже не осталось.

Заслуженная артистка Татарстана очень переживает по этому поводу, а еще и из-за того, что сотрудники банка ничем помочь не могут. Деньги банк не возвращает, а лишь советует обратиться за помощью в правоохранительные органы. Эльмира признается, что сейчас ей остается только плакать от обиды и несправедливости, ведь ее единственный заработок – это концертная деятельность. Артистка зарегистрирована как ИП, честно платит налоги государству, живет по чести и совести, законы не нарушает, а тут такое…

За считанные минуты мошенники лишили ее всех средств, и она осталась беззащитной в этой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание