Рубрики

Звезда культового фильма «Бриолин» Оливия Ньютон-Джон выставила на аукцион знаменитые брюки и надеется выручить $200 000

Более 40 лет прошло с момента выхода на большой экран фильма "Бриллион". Эта картина до сих пор популярна. Звезде культовой постановки Оливии Ньютон сейчас 71 год, и она решила расстаться с одеждой, в которой играла в этом фильме. Дело в том, что женщина занимается благотворительностью. Именно поэтому она выставила на аукцион свою одежду. Все вырученные деньги она отдаст в Онкологический центр здоровья и исследований в Мельбурне, Австралия.

Что будет на аукционе

В одном из последних интервью актриса заявила, что ожидает, что кожаная одежда принесет большую сумму денег для онкологического центра. Этот костюм хранился в ее шкафу с 1978 года. И вот пришло время передать его новому владельцу. Также женщина добавила, что вещи выглядят, как новые.

Аукционеры Жюльена предполагают, что наряд звезды может продаваться по цене от 100 000 до 200 000 долларов. Среди других памятных вещей, которые Ньютон-Джон пожертвовала для аукциона, - ее оригинальный сценарий из фильма, обычное платье, которое она надела на премьеру в Лос-Анджелесе в 1978 году, и пиджак Pink Ladies, подаренный ей после съемок.

Другие предметы, выставленные на аукцион, включают спортивную одежду, сапоги и брюки, которые Ньютон когда-то носила.

Болезнь

Актриса, которая сейчас борется с раком молочной железы в третий раз, основала Онкологический центр ONJ во время своей первой битвы в 1992 году. В 2013 году она снова победила рак, но в мае 2017 года ей сказали, что рак метастазировал и распространился на ее кости.

Тем не менее, она сохраняет позитивный взгляд на жизнь - в своем недавнем интервью с Кингом актриса сказала, что не любит останавливаться на статистике болезни. "По моему мнению, если врачи дают вам минимальный шанс, что вы выживете, то нужно им пользоваться", - сказал Ньютон-Джон.

Она добавила: "Я уже не раз успешно побеждала болезнь. И если бы я все время смотрела на статистику погибших от рака, я бы постоянно нервничала и скорее всего меня бы уже не было в живых".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание