Рубрики

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк продала дом в Лос-Анджелесе за 4,4 миллиона долларов (фото)

Как люди состоятельные, знаменитости гонятся за дорогой недвижимостью, но, как люди “обычные”, они также могут продавать свои дома. То ли финансовое положение сказалось, то ли захотелось большего простора, но недавно Эмилия Кларк продала свой особняк. Посмотрите, в каких роскошных апартаментах жила звезда “Игры престолов”.

Прощание с красотой

Лос-Анджелес – место, где понятно и объяснимо сосредоточение знаменитостей. Но даже манящий район не сыграл в пользу актрисы. В 2016 году она приобрела дом, включающий две спальни и три ванные комнаты, за 4,6 миллиона долларов, а летом прошлого года впервые выставила его на продажу по первоначальной стоимости.

К сожалению, покупатель нашелся только сейчас и с небольшим уменьшением цены – таким образом, дом ушел с молотка в убыток для актрисы.

Дом закрытого типа был построен по индивидуальному проекту в 2009 году и состоит из большой гостиной с выходом на открытую террасу, внутреннего дворика с бассейном и крытой верандой по другую сторону.

В небольшом саду растут оливковые деревья, посаженные более 80 лет назад, что является отличной “местной” достопримечательностью.

Внутреннее убранство создает атмосферу домашнего уюта: высокие потолки, камин и книжные полки во всю стену. Отличительная особенность кухни – нестандартная мебель и столешницы.

С заднего двора можно зайти в рабочий кабинет. Ванная комната включает глубокую ванну и отдельный душ. Кто стал покупателем дома звезды – не известно.

Шагая в будущее

Пока также нет информации, что Кларк присматривает новое жилье, но очевидно, что сегодня она находится на пике популярности – у нее запланировано несколько фильмов, проекты на телевидении и даже спектакль на Бродвее.

Потому поклонники уверены, что не финансовое положение вынудило продать дом, а простая необходимость приобрести более современное и роскошное жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание