Рубрики

Звезда “Теории большого взрыва” Кейли Куоко – одна из самых богатых актрис телевидения: чем занимается ее супруг Карл Кук, чей заработок намного больше доходов актрисы

Кейли Куоко - одна из самых популярных и богатых телеактрис современности. 34-летняя актриса снималась в "Теории большого взрыва" 12 сезонов в роли всеми любимой Пенни, где она зарабатывала рекордную сумму в размере 1,1 миллиона долларов (83 019 970 рублей) за эпизод. Конечно, поклонники Кейли следят не только за персонажем, но и за ее личной жизнью.

Поэтому, когда Куоко вступила в новые отношениях в 2016 году после разрыва союза с бывшим мужем, профессиональным теннисистом Райаном Свитингом, и партнером по фильму Big Bang Джонни Галэки, поклонникам было любопытно.

Новое знакомство

Куоко, которая играла главную роль в триллере HBO "Стюардесса", что вышел в марте 2016 года, вместе со своим менее известным парнем Карлом Куком стала публичной, загрузив фотографию на конном шоу, заявив: "Мистер КК так горд за вас!" Куоко, которая занимается верховой ездой с подросткового возраста, познакомилась с Куком на конном шоу в США, где он выступал в качестве профессионального наездника.

Кук, который на пять лет моложе Куоко, занимается верховой ездой с восьми лет. Он также наследник состояния в миллиард долларов. Кук - сын бизнесмена мультимиллиардера Скотта Кука, который в 1983 году основал фирму по разработке финансового программного обеспечения Intuit. Отец мужчины также является директором eBay. Forbes сообщает, что его состояние составляет 4,3 миллиарда долларов (325467000000 рублей), которые Кук унаследует.

Помолвка и свадьба

Пара обручилась в декабре 2017 года, когда Кук загрузил видео с заплаканной Куоко. Актриса рассказала о своем супруге в интервью Us Weekly в 2017 году, сказав: "Я очень счастлива. Мне очень, очень повезло, что я нашла такого, как он. Мы были настоящей второй половинкой друг друга с первого дня, и нам не терпится провести вместе вечность".

Они поженились в Калифорнии в июне 2018 года, загрузив великолепную черно-белую фотографию из конюшни. Это был первый брак Кука и второй брак Куоко. У нее был бурный разрыв с американским теннисистом Свитингом, с которым она обручилась в 2013 году всего через три месяца знакомства. Позже в том же году они поженились, а в сентябре 2015 года объявили о разводе.

Прошлые отношения

Ее самые громкие отношения были с ее партнером по фильму "Большой взрыв" Галэки, который также был ее экранным парнем Леонардом. Пара встречалась с 2007 по 2009 год, но осталась хорошими друзьями.

Куоко загрузила фотографию Кука, обнимающего Галэки на съемочной площадке "Теории большого взрыва".

Ведя беседу с Дэксом Шепардом для его подкаста Armchair Expert вначале этого месяца, Куоко призналась, что после ее разрыва с Галэки во время съемок комедийного ситкома, между ними возникла неловкость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание