Рубрики

Звезда "Универа" Станислав Ярушин нелестно высказался о шоу Евгения Петросяна "Кривое зеркало"

На "Ютуб"-канале актера Станислава Ярушина вышел новый подкаст. На этот раз артист пригласил на интервью Айдара Гараева. Естественно, два комика не могли пройти мимо юмористической темы, они даже затронули творчество Евгения Петросяна и его подопечных, от которого Станислав Ярушин далеко не в восторге.

Евгений Ваганович не одобрит

Все началось с того, что два комика начали обсуждать КВН - проект, который последнее время очень часто подвергается критике. Ярушин решил заступиться за передачу Александра Маслякова, подчеркнув, что если бы не она, то стендапа могло бы и не существовать. А вот к проекту Петросяна "Кривое зеркало", как оказалось, Станислав относится скептически. "В наше время у КВН не было альтернативы. Кто у нас был? Евгений Ваганович со своей ордой", - заявил актер.

Интересно, дойдут ли эти слова до Петросяна, и что он скажет в свое оправдание? Будем ждать ответное слово от Евгения Вагановича.

За обрушившейся волной критики на 75-летнего юмориста последовало дальнейшее обсуждение КВН. По мнению Айдара, льющих грязь на проект Александра Васильевича можно поделить на две категории: артисты, ничего не добившиеся в проекте, и люди, которые никогда не варились внутри этого шоу. Тем не менее Гараев отметил, что уровень КВН значительно упал.

Небольшое разочарование

Станислав Ярушин с теплотой вспоминает те времена, когда он участвовал в передаче Маслякова. Однако с ним приключилась история, связанная с Клубом веселых и находчивых, которая его очень сильно расстроила.

Однажды, уже не выступая в КВН и работая на телеканале СТС, Стас решил вспомнить былые времена и оправился на одну из игр своего любимого проекта под предводительством Александра Маслякова. Вот только встретили Ярушина не очень радужно. Артиста попросили покинуть помещение из-за того, что он работает на СТС. Несмотря на эту историю, Стас по сей день благодарен КВН и считает, что этот юмористический проект дал ему очень многое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание