Рубрики

Звездный аромат: люди, побывавшие со знаменитостями бок о бок, рассказали, чем пахнут наши кумиры

Знаменитости - это такие же люди, как мы с вами. За исключением того факта, что им приходится всегда выглядеть сногсшибательно даже в самую жаркую поору. Их заставляют носить неудобную одежду, обувь и прочие аксессуары. Но в данной статье речь пойдет вовсе не об аутфитах звезд. Речь пойдет об их парфюме и запахе. А вы задумывались когда-то о том, чем пахнут мировые знаменитости? Хотя вы ожидаете, что каждый известный человек пахнет как дорогая бутылка духов, но это не всегда так. Все начинается с сигарет и заканчивается детскими салфетками. Люди, побывавшие со знаменитостями бок о бок, расскажут нам всю правду.

Брэд Питт (главное фото)

По словам Дженнифер Лоуренс, вопреки бульварным слухам о том, что он пахнет как собака, на самом деле Брэд пахнет как сандал.

Актриса утверждает, что Брэд Питт пахнет потрясающе, как никто из тех, кого она когда-либо нюхала. Однако актер утверждает, что у него нет фирменного одеколона, он просто наносит немного кондиционера на волосы, который и придает ему такой запах.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс сама про себя говорит, что вся пропахла алкоголем. Почему-то мне хочется в это верить. Многие ее друзья утверждают, что ее фирменным ароматом является красное вино. Актриса уверена в том, что этот запах уже просачивается из ее пор. Она пахнет как каберне.

Мишель Обама

По словам американской модели Крисси Тейген, бывшая первая леди пахнет как орхидеи. Это подтвердил и писатель, которому посчастливилось погреться в лучах знаменитой и неповторимой и Мишель в начале этого года. «Мишель Обама пахнет потрясающе», - написал он.

Канье Вест

Супруга Канье утверждает, что ее муж пахнет настоящими холодными деньгами. Это объяснить на словах невозможно, но Канье Вест пахнет как тот человек, у которого просто огромное количество денег. Он пахнет как дорогая парфюмерная компания Сен-Лорана.

Опра Уинфри

Однажды друг мировой знаменитости пошутил, что Опра пахнет «розовой водой и теплым бельем», но реальность такова, что на самом деле она эфирное существо, которое пахнет редкими драгоценными камнями. Ее запах просто замечательный. Ее близкие друзья утверждают, что звезда пахнет бриллиантами.

Бейонсе

Большинство людей думают, что Queen Bey пахнет ангелами и маслом какао, и, по словам модели Винни Харлоу, они не так уж далеки от истины. «Она пахнет какао-маслом и лимонами», - рассказала она в Watch What Happens Live.

Тэйлор Свифт

Еще в 2010 году Дэвид Леттерман сказал Тэйлор, что она пахнет «дорогим деревом» - что бы это ни значило. Однако в начале этого года репортер BBC фактически сказал ей, что ей нужно принять душ. И это неудивительно, ведь эта девочка с фермы.

Райан Гослинг

Неудивительно, но наш парень Райан Гослинг пахнет чертовски хорошо. Его поклонник даже отметил в своем блоге, что Райан пахнет чистотой.

Рианна

Актер сериала "Теория Большого взрыва" Джим Парсонс однажды застрял в лифте с Рианной, поэтому, естественно, он почувствовал ее запах. «Она пахла как небеса», - сказал он. Фанат, который летел с ней на самолете, подтвердил это: "Она прекрасно пахнет!"

Кэти Перри

Некоторые поклонники певицы утверждают, что звезда пахнет детскими влажными салфетками. По крайней мере, она знает важность личной гигиены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание