Рубрики

Звезды на самоизоляции: Райан Рейнольдс пошутил, что сидит на карантине пятый год

Карантин в связи с пандемией коронавируса, к сожалению, многих сбил с привычного ритма жизни. Три дня назад известный актер Райан Рейнольдс рассказал о том, как он проводит время в самоизоляции, и о предстоящих премьерах. В этой статье читайте о шутках и откровениях Рейнольдса.

«Пятый год карантина»

Итак, талантливый актер, которого многие люди называют «легким и простым для восприятия», находится на данный момент на самоизоляции вместе со своей супругой, тремя детьми и тещей. Во время одного из телевизионных шоу он пошутил, сказав, что находится на пятом году карантина, добавив: «В принципе, я не уверен, где мы вообще сейчас».

Актер также говорит, что его время на самоизоляции «колеблется между глубокой, красивой связью с семьей и чем-то ненормальным». Когда Райана спросили, как его дочери справляются со всем происходящим, Рейнольдс пошутил, что они оглянутся назад и вспомнят, что однажды их отец «присутствовал при этом».

О фильмах

Высказался Рейнольдс и о будущей картине «Дэдпул-3». Хоть и весьма туманно. Несмотря на то, что фильм на этот раз выпускает Disney Fox, он по-прежнему остается в категории «18+». Здесь присутствуют и кровавые сцены, и довольно «взрослые» шутки. В целом о фильме Райан промолчал, но сказал: «Сами все увидите».

Комедийный боевик под назваднием «Главный герой» - еще одна работа Рейнольдса. Фильм рассказывает о банковском кассире, который получает травмы каждый день и внезапно понимает, что он является второстепенным персонажем в видеоигре. Актер описал картину так: «Гибрид Fortnite и GTA». И сказал, что она является его лучшим проектом, частью которого он себя и ощущает. Но это пока тоже все в будущем. «Я надеюсь, что фильм выйдет рано или поздно», - сказал актер.

Благотворительность

Не забыл Райан упомянуть и о различных благотворительных организациях, с которыми он и его супруга Блейк Лайвли связаны. Несмотря на карантин, они помогают нуждающимся, думают о тех, кто находится в сложных ситуациях. В частности, пара внесла немалые средства в несколько больниц Нью-Йорка, чтобы помочь медикам в борьбе с коронавирусом.

В общем, карантин карантином, но жизнь не останавливается. Райан Рейнольдс и его семья не унывают и не видят в происходящем ничего страшного. Главное - это хорошее настроение. В конце концов, рано или поздно пандемия закончится. Все к этому идет. Даже послабление режима говорит о многом. Не стоит поддаваться панике. Продолжайте жить полноценной жизнью. Радуйтесь, веселитесь, отдыхайте, общайтесь с друзьями! И будьте здоровы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание