Рубрики

Актер Крис Прэтт и его бывшая жена Анна Фэрис продали дом 1979 года постройки за 4,75 миллиона долларов

Голливудский красавчик Крис Прэтт вместе со своей бывшей женой Анной Фэрис продали дом в Лос-Анджелесе, в котором прожили 3 года семейной жизни. Говорят, после его покупки в 2014 году они много времени и сил вложили в ремонт. Но теперь этой роскошью будет наслаждаться кто-то другой. Кстати, сделка с недвижимостью принесла им 4,75 миллиона долларов.

Продажа недвижимости

Похоже, Крис и Анна стремятся избавиться от всех объектов, напоминающих об их прошлых отношениях. Сразу после оформления развода в 2018 году Прэтт и Фэрис продали свой дом площадью 435 кв.м в западном районе Голливуд-Хиллз за 5 миллионов долларов.

Теперь настала очередь другого семейного гнездышка, покупка которого в 2014 году за 3,3 миллиона так и не принесла счастья. Впрочем, с финансовой точки зрения им грех жаловаться. Цена продажи немаленькая, учитывая повсеместное падение стоимости недвижимости на фоне снижения доходов, спровоцированного пандемией коронавируса. Как бывшие супруги будут делить 4,75 миллиона, не уточняется.

Конструкция и дизайн

Двухэтажный дом с четырьмя спальнями построен в средиземноморском стиле в 1979 году. Просторное фойе увенчано деревянным сводчатым потолком. Здесь на больших диванах у камина может расположиться большая компания. В отдельной гостиной оборудован бар.

Наверху находится просторная и уютная хозяйская спальня с гостиной зоной, камином, двумя индивидуальными шкафами и балконом. Шикарная ванная комната включает гардеробную, парную и большую ванну.

Дизайн выполнен в классическом стиле с применением современных материалов. В цветовой гамме превалируют светлые теплые оттенки: белый, бежевый, песочный, кремовый, светло-серый. В качестве контрастных элементов выступают натуральный камень, мрамор и темное дерево.

Поесть можно в просторной столовой с видом на бассейн или на террасе. Любители готовить наверняка придут в восторг от оборудованной всем возможным и невозможным кухни.

Планировка

Бывшая резиденция Криса Прэтта и Анны Фэрис хоть и расположена в Лос-Анджелесе, находится в уединенном месте, закрытом от посторонних глаз.

Участок у дома облагорожен ландшафтными дизайнерами. Частная территория по периметру огорожена высокими деревьями и густым кустарником. Поэтому можно не переживать, что хозяев побеспокоят папарацци.

Двухсекционный бассейн оборудован джакузи. Есть площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами и домашний спа-салон. Места вполне достаточно для проведения небольшой вечеринки.

На другой стороне дома построен теннисный корт. Здесь же находится спортивный уголок на прикрытой тентом террасе. Он укомплектован тренажерами, массажным столиком, ростовыми зеркалами и вентиляторами.

Справка

Крис Пратт входит в число молодых перспективных звезд Голливуда. Он уже прекрасно себя зарекомендовал в роли харизматичных мачо, не лишенных чувства юмора, в таких блокбастерах, как "Мир юрского периода", "Великолепная семерка", "Стражи Галактики", "Пассажиры", "Мстители". У 41-летнего актера миллионы поклонников по всему миру.

Анна Фэрис известна по молодежной черной комедии "Очень страшное кино". С 2013 по 2019 год была звездой популярного ситкома "Мамаша".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание