Рубрики

Экскурсия по дому звезды саги «Сумерки» Кристен Стюарт в Малибу за 9,5 миллиона долларов. Фото

Звезда саги «Сумерки» актриса Кристен Стюарт владеет большим домом в Малибу – самом желанном месте жизни американцев. Поместье, выставленное на продажу за 9,5 миллиона долларов (725 млн рублей), напоминает гигантский аквариум на тумбочке. Возможно, поэтому знаменитость решила сменить обстановку? Давайте присмотримся к жизни «золотой рыбки» поближе.

Богата и знаменита

Кристен Стюарт стала известной в 2008 году после исполнения ведущей женской роли в экранизации бестселлера «Сумерки». Она играла персонажа Беллу Свон, влюбленную в вампира.

Любопытно, что Кристен в то время была в реальных отношениях со своим партнером по фильму Робертом Паттинсоном. Возможно, в этом кроется притягательность этой пары в фильме. Но молодые люди в конце концов расстались, а деньги от гонорара остались. С 2010 по 2012 год Стюарт являлась одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире.

Экстерьер

Самое время взглянуть на райский уголок, облюбованный актрисой в Мекке кинозвезд – курортном городе Малибу в Калифорнии. После нескольких лет жизни девушка решила его продать. Но не много ли она просит?

Особняк площадью 540 кв. м стоит на склоне холма, на высоком бетонном постаменте, в котором оборудован гараж. Размеров дома достаточно для размещения пяти спален и такого же количества ванных комнат.

С террасы открывается живописный вид на океан – удачное местоположение, безусловно, повышает стоимость недвижимости.

Дом стоит в окружении богатой растительности. Нельзя сказать, что она пышная, все же местность засушливая. Но разнообразие видов и форм радует глаз.

Интерьер

Дом напоминает некий авангардный проект как сплошь стеклянно-бетонным фасадом, так и дизайном интерьеров. В оформлении использовано много деталей, сочетающихся и контрастирующих друг с другом.

Гостиная с порога удивляет просторным залом, наполненным светом, модернистским дизайном с элементами морской тематики и выдающимся камином во всю стену.

А вот кухня на удивление обычная, даже простая. Напоминает модели советских времен, только шкафчиков побольше. Видно, что она выполняет сугубо утилитарную функцию.

Небольшая столовая эмулирует участок пляжа. Деревянный стол, скамья, пара винтажных стульев, коврик с морской звездой и, самое главное, панорамный вид на океан.

Уютный уголок на балконе, видимо, создан для чтения под чашечку кофе. Скромное пространство отражает черты интроверта, коим Кристен и является.

На верхнем этаже расположена комната для отдыха. Отсюда открываются отличные виды на окрестности и синюю гладь Тихого океана. Опять же бросается в глаза скромность обстановки.

Но стоит выйти из комнаты отдыха на открытую террасу, как все вопросы о доходах отпадают. Шикарная палуба рассчитана на отдых большой компанией.

Просторный гараж на нижнем уровне используется как для хранения коллекции досок для серфинга, так и для стоянки 2-3 автомобилей. К слову, Кристен Стюарт владеет мощным пикапом для поездок в супермаркет, и спортивным «Порше» для души. Входят ли они в стоимость недвижимости, не сообщается.

Ну что же, экскурсия подходит к концу. Решайте сами, готовы ли вы выложить 9,5 миллиона за стеклянный дом или будете торговаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание