Рубрики

Мужчина выиграл 200 000 долларов в лотерею, билет которой ему подарил начальник

Иногда подарок на Рождество может оказаться по-настоящему чудесным. Так случилось с одним удачливым мужчиной из Северной Каролины, который получил рождественский бонус в размере 200 000 долларов, когда лотерейный билет из подарочного пакета, который дал ему его босс, сорвал джек-пот. Сам начальник тоже был несказанно рад, что осчастливил своего сотрудника, даже сам того не ожидая.

Самый обычный подарок

Та Вон Баттс из Шарлотты (Северная Каролина) получил от босса подарочный пакет к Рождеству. Там были лакомства и два лотерейных билета. Точно такие же пакеты получили все сотрудники их компании. Мгновенная лотерея Black Diamond 7s очень популярна в их округе, но сам мужчина признался, что до этого редко играл в нее. Придя домой, он взял билеты, вынул из пакета и забыл про них на некоторое время.

Вскоре он вспомнил о лотерейках и решил проверить свою удачу, правда, без особых надежд на выигрыш. Когда мужчина стер защитное поле, он не поверил своим глазам. Оказалось, что один из билетов выиграл джек-пот на сумму 200 000 долларов. Уже позже в интервью Та Вон Баттс признался, что решил тогда, что это просто розыгрыш начальника. Он положил билеты в сумку и отправился на работу.

Реальный выигрыш — редкая удача

Когда мужчина приехал в офис, он сразу пошел к боссу и задал вопрос: «Вот мой билет. Это какая-то шутка?» Но начальник, глянув на лотерейку, сказал: «Нет, я просто купил их». А потом его глаза стали действительно большими, и он начал бегать и кричать, и тут Баттс понял, что это правда. В тот момент он понял, что удача ему наконец улыбнулась.

Счастливчик тоже стал бегать и рассказывать всем о своей удаче. Он говорит, что тогда был просто на седьмом небе от счастья. На вопрос, куда пойдет его выигрыш, он ответил: «Я определенно постараюсь вложить их и заработать на этом больше денег, а потом я верну часть своей семье». О том, поделился ли мужчина с начальником, подарившим ему победный билет, не сообщается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание