Рубрики

Приближаются зимние каникулы: какие товары продавать на Рождество в вашем интернет-магазине прямой поставки

Приближаются зимние каникулы. Дроппшиперы, возможно, уже начали думать о том, что продавать в своих магазинах прямой поставки. Как предприниматель, занимающийся дропшиппингом, вы должны иметь маркетинговую стратегию на период праздников.

Рождество — это самый активный сезон покупок во всем мире. Это время, когда вы можете увеличить продажи. Какие же товары продавать на Рождество в вашем интернет-магазине?

Средние расходы на Рождество

С развитием электронной коммерции примерно половина потребителей США отказываются от розничных покупок. Согласно опросу, проведенному Adobe в 2019 году, было обнаружено, что средний ежедневный доход от онлайн-покупок в период рождественской торговли превысил 2,3 млрд долларов.

В прошлом году тот же показатель составил 2,1 млрд долларов. 43 % всех этих заказов были размещены через смартфоны, а остальные поступили с компьютеров.

Популярен дропшиппинг и в России. Прямые поставки - это очень удобный вид услуги. Особенно он актуален сейчас, когда далеко не все стремятся посещать многолюдные магазины.

Товары, пользующиеся большим спросом во время Рождества

Новый год и Рождество - это время, когда потребители ищут классические апгрейды, дерзкие наряды и интересные варианты подарков. Если вы выберете такие продукты для своего сайта прямой поставки, всегда есть шанс на успех.

Животные и зоотовары

Во время изоляции многие люди интересовались «усыновлением» домашних животных. Это нужно учесть. Когда вы выбираете товары для своего рождественского интернет-магазина, не забудьте добавить продукты для домашних животных. Люди хотят завести четвероногих друзей, но получить доступные товары для них сложно. Сделайте эту категорию доступной для них через свой магазин прямой поставки.

Добавьте в свой каталог товары для ухода за домашними животными, игрушки и другие предметы, которые могут пригодиться владельцам. Это могут быть одежда для собак, клетка для птички, подстилки для котов. Многие владельцы животных хотят сделать новогодний подарок и своему любимому питомцу.

То, что может пригодиться зимой

Люди живут в разных климатических зонах. Однако покупки на зиму совершаются во всем мире. Вот почему сейчас самое время наполнить свой интернет-магазин зимними товарами. Подберите камины, кострища, грили для барбекю и т. д. Когда вы добавите эти продукты, убедитесь, что они высокого качества. Канун Рождества и Нового года - это время, когда люди с нетерпением ждут стильных обновлений в своем доме.

Мебель и аксессуары

Расширьте ассортимент своей продукции, добавив мебель для дома, такую ​​как шкафы, пуфики, перегородки и стеллажи. Также можно внести в каталог теплые пледы. Они никогда не будут лишними в доме. Кроме того, пледы и текстиль в качестве новогоднего подарка более востребованы, чем мебельный гарнитур.

Вы также можете подумать о внесении в каталог небольших, но нужных в хозяйстве предметов интерьера, которые будут использоваться и после праздников. Это могут быть красивое зеркало, необычный подсвечник, ваза, коврики с оригинальными надписями и так далее.

Товары для наружного декора

Пандемия изменила наше восприятие мира. Это позволило людям лучше понять свое психическое здоровье. В канун новогодних праздников многие стремятся украсить свой двор, балкон или фасад дома. Внесите в каталог товары, которые помогут людям осуществить их задумку. Традиционными элементами декора во время рождественских праздников являются новогодние гирлянды, фигурки оленей, Деда Мороза и Снегурочки, искусственные ели, бутафорские игрушки.

Товары для домашнего декора

Что такое Рождество без ярких украшений? Без них невозможно создать в доме праздничную атмосферу. Когда вы выбираете товары для своего рождественского интернет-магазина, не забудьте добавить несколько великолепных украшений.

Внесите в каталог настенные украшения, подушки, произведения искусства в рамах, свечи, светодиоды, шторы, рождественские венки, колокольчики.

Игрушки

Рождество — это время года, когда семья собирается вместе, чтобы отметить праздники. Убедитесь, что в вашем интернет-магазине есть всевозможные настольные игры, а также игрушки. Новый год и Рождество - это время, когда все дети в мире ждут подарков. Даже если у ваших клиентов нет детей, они будут покупать игрушки для малышей родственников или знакомых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание