Рубрики

Раки, решающие проблему, вглядитесь внимательнее: все это время ответ был прямо перед вами. Скорпионы, Венера сейчас в вашем созвездии – не зевайте! Бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 ноября

Нельзя начинать свои дела, не зная, что пророчат нам звезды. Бизнес-гороскоп на грядущую неделю подскажет, каким представителям зодиакального созвездия нужно приостановиться, а каким бросить все силы на создание новых проектов.

Овен

Наблюдательность Овна на этой неделе на высшем уровне. Ничто не пройдет мимо него. Важно научиться читать между строк. Иногда там кроется более глубокое значение. Прекрасное время для конструктивной критики, потому что подчиненные впитывают слова. Если накопилось много дел, отложите их на середину недели, потому что тогда получите большой заряд космической энергии. Это фантастическое время, чтобы соревноваться, проявить себя и вложить много страсти в проект. Однако в конце недели можете снова наткнуться на блокпосты. Пусть это не обескураживает.

Телец

На ранней стадии используйте свои лидерские навыки и создайте благоприятную обстановку. Это прекрасное время для делегирования проектов. Однако к концу недели можете почувствовать, что находитесь в своем собственном маленьком мире. Возможно, захотите зарезервировать время для работы в одиночестве в течение следующих нескольких дней, потому что будете эмоционально обрабатывать много информации самостоятельно. Дайте себе время отдохнуть, чтобы потом вернуться к работе с новыми силами.

Близнецы

Это отличная неделя для конкуренции. Люди замечают все, что вы делаете, и с удовольствием дают вам более ответственные поручения. К середине недели вы уже наслаждаетесь процессом вычеркивания пунктов из списка дел. К концу недели будете лучше всего функционировать в социальной среде. Если найдете способ обмениваться идеями с другими единомышленниками и подпитываться групповой энергией, продуктивность взлетит до небес. Однако могут возникнуть разногласия. Помните, что группа не будет вдохновлять расти, если все будут соглашаться со всем, что вы говорите.

Рак

Если беспокоит какая-то проблема или пытаетесь ее решить, все это может начать обретать смысл в начале недели. Скорее всего, ответ был прямо перед вами все это время. Нужно было взглянуть на вещи под другим углом. Реальность принятия на себя большей ответственности начнет проявляться. Никто никогда не говорил, что это будет легко. Вдохновение можно найти в самых неожиданных местах. Вам просто нужно выйти за пределы своей зоны комфорта.

Лев

На этой неделе вы чувствуете себя настолько открытым и энергичным, что это прекрасное время для конструктивного сотрудничества. К середине недели работа - это не только количество и производительность: вы создаете среду, в которой люди чувствуют себя как дома, когда они работают с вами. Вы делаете успехи, "фонтанируете" идеями. Работа в другой среде невероятно вдохновит вас. Воспользуйтесь этим сейчас, потому что в конце недели будет намного сложнее. Возможно, вам придется решить, сосредоточиться ли на том, что происходит дома, или продвигаться вперед по карьерной лестнице.

Дева

Поделитесь несколькими идеями с тем, кому доверяете, и эта неделя может стать революционной, если вы будете работать вместе. Работа в команде - это работа мечты в начале недели. К середине недели мозговой штурм может породить множество идей. У кого-то может быть просто недостающий ингредиент для вашей идеальной концепции. В конце недели вы можете пережить мрачную ситуацию и будете вынуждены преодолевать ее. Могут возникнуть новые препятствия, но не сдавайтесь. Вы решите эти проблемы, и они невероятно укрепят вас. Ваша карьера может привести вас в неожиданные ситуации, и вам может потребоваться совершенно новый взгляд на свою работу.

Весы

Пришло время оживить свой стиль работы. В начале недели вы стремитесь к красоте и культуре, поэтому добавьте немного роскоши в свой быт. Вы можете почувствовать вдохновение, если купите модные канцелярские принадлежности. Такая простая вещь, как новая глянцевая ручка или красочная клавиатура, действительно может заставить вас растаять. В середине недели у вас могут возникнуть творческие разногласия с партнером. Компромисс - ключ к успеху. К концу недели вы можете столкнуться с хаосом. Но помните, что ваш талант - единственный инструмент, который вам нужен.

Скорпион

Если вы ждали творческого вдохновения, то оно придет в начале недели. Узнайте, кто вы есть, и выразите то, что вы должны сказать. К середине недели вы сможете использовать свои идеи и составить план. Это даст вам выносливость, когда дело дойдет до вычеркивания пунктов из вашего списка дел и сохранения приверженности вашему распорядку. Тем не менее вы можете начать выгорать к концу недели, но будете лучше понимать свой предел. Убедитесь, что вы уделяете приоритетное внимание уходу за собой в выходные дни.

Стрелец

Звезды дают вам знак уменьшить нагрузку и прислушаться к своей интуиции на этой неделе. Нет ничего плохого в том, чтобы дать себе время отдохнуть и обдумать свои эмоции, прежде чем снова начать работать. Залегание на дно на некоторое время может иметь отличные результаты. Вы начнете видеть эти результаты к середине недели. Пришло время блистать в своей области, раскрывая, насколько вы талантливы на самом деле, не забывая при этом получать удовольствие, оставаясь продуктивным. Вспомните, что привлекло вас в первую очередь на это поле! Однако к концу недели серьезность вашей работы может начать сказываться. Вы не всегда должны следовать правилам. Попробуйте что-нибудь изменить, если вам наскучило однообразие.

Козерог

Люди будут впечатлены тем, что вы скажете на этой неделе. Мало того, что ваши идеи объединяют всех, но вы думаете о том, как можете улучшить жизнь многих людей с помощью своей работы. Включите благотворительность в свой перечень услуг. Однако вопросы личной жизни могут поглотить все ваше внимание к середине недели, и вас могут попросить спасти положение. Воспользуйтесь своей ролью опекуна, кормильца и воспитателя. Ваша семья может полагаться на вас больше, чем обычно. К концу недели любые сохраняющиеся дома проблемы, возможно, будет невозможно игнорировать, поэтому дайте себе время разобраться с ними. К счастью, вдохновение не за горами. К концу недели ваши таланты обязательно проявятся.

Водолей

На этой неделе вы излучаете профессионализм. К середине недели ваши блестящие идеи и то, как вы их реализуете, могут даже заставить вашего босса задаться вопросом, кто здесь действительно главный. Если у вас есть какие-то уроки или знания, которые вам нужно наверстать, сделайте это позже на этой неделе. Звезды повышают ваш интеллект и помогают запоминать информацию как чемпион. Однако ожидайте, что к концу недели ваш темп замедлится. Постарайтесь закончить свою работу раньше времени на тот случай, если вам понадобится просить о продлении срока.

Рыбы

Если вы задавались вопросом, какова ваша истинная цель или в каком направлении вы должны двигаться, все должно начать обретать смысл на этой неделе. Пришло время спросить себя, что вы собираетесь делать в своей карьере и на правильном ли вы пути. Не тратьте время на поиски пути, который на самом деле не соответствует вашим карьерным амбициям. Однако у каждой карьеры есть одна общая черта - это необходимость получать зарплату. В середине недели вы мотивированы придумывать хитроумные способы увеличить свой доход. Вы начнете лучше понимать, действительно ли вы зарабатываете достаточно денег, чтобы жить так, как вам хочется. Если вы еще не совсем там, пусть это мотивирует вас, а не обескураживает. Новая информация может шокировать вас в конце недели. Отнеситесь к сплетням со всей серьезностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание