Рубрики

Американка 10 лет прожила на улице, пока однажды парень не отдал ей красный пакет. Женщина была тронута до слез

Робин Клейтон из Лос-Анджелеса была бездомной в течение десяти лет после того, как сбежала от мужа, регулярно причиняющего ей моральный и физический вред. Дизайнер ювелирных изделий и филантроп Исайя Гарза, регулярно помогающий бездомным, подружился с Робин. С августа он несколько раз заходил к ней, чтобы принести ей подарки, свозить за покупками и сделать прическу.

Собрав деньги на своем веб-сайте и странице в соцсетях, в прошлом месяце он удивил Робин ее собственной меблированной квартирой. Он также купил ей новую одежду и необходимые принадлежности, а в будущем надеется подарить ей машину и медицинскую страховку.

Филантроп

Исайя Гарза страстно любит помогать бездомным и поделился несколькими видео, документально подтверждающими его щедрость, но последнее из них оказалось самым невероятным.

В декабре он загрузил три видео, показывающих, как он удивил бездомную женщину по имени Робин Клейтон тем, что он купил ей новую квартиру, а затем еще больше скрасил ее день, отправившись с ней за покупками.

Полезное знакомство

Исайя довольно хорошо узнал Робин с тех пор, как начал навещать ее в августе, и несколько раз заходил к ней, чтобы поздороваться и подарить ей подарки. Он сочувствовал ее жизненной ситуации и желал помочь.

Начал Исайя с малого. Он рассказал, что когда он впервые заметил ее, она была босиком, поэтому он спросил размер ее обуви и вернулся с новой парой, подходящей ей.

С тех пор он водил ее по магазинам, приносил еду и даже купил ей мобильный телефон. Он также пригласил ее на ужин, и однажды записал ее в салон красоты, чтобы сделать Робин маникюр и прическу.

Но в декабре филантроп превзошел самого себя. Оказалось, что уже несколько месяцев он работал над тем, чтобы изменить жизнь бездомной женщины.

Используя пожертвования, которые он собрал в социальных сетях и на своем личном сайте, а также вложив собственные средства от продажи ювелирных изделий, он смог заплатить за квартиру, в которой теперь будет жить Робин, избавив ее от обитания на улице после десятилетия ее беды.

Женщина не могла поверить своему счастью

В первом из трех видеороликов, документирующих неподдельное удивление женщины, Исайя подъехал к месту, где жила Робин, в окружении груды мусора.

Она была взволнована, увидев его, и подошла, чтобы поздороваться. Именно тогда он вручил ей красный подарочный пакет с ключами от квартиры внутри.

Робин не могла поверить тому, что это происходит именно с ней, а зайдя в свое новое жилье была растрогана до слез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание