Рубрики

Австралийка с убытком продала свой дом мечты, но вскоре выиграла особняк за миллион долларов

Лотереи – это явление, разделяющее людей на две группы. Одни верят в возможность выигрыша, ждут его и с надеждой постоянно приобретают лотерейные билеты. Другие же, наоборот, относятся к лотереям скептически, никогда не покупают билетов и не верят в то, что можно что-либо выиграть.

Героиня этой истории относилась к «лагерю скептиков», но после выигрыша она кардинально изменила свое отношение к лотереям.

Что было до выигрыша в лотерею?

Дженнифер О'Доуд 47 лет. Она родилась, выросла и провела большую часть взрослой жизни в Мельбурне. Женщина любила свой родной город, но из-за наличия некоторых проблем со здоровьем была вынуждена переехать в Квинсленд, чей климат подходил ей гораздо больше.

В Кливленде она приобрела небольшой дом, в обустройство которого вложила всю свою душу. Типичное строение Дженнифер превратила в настоящий дом мечты, уютный и оригинальный.

Однако все ее усилия были сведены на нет начавшейся на соседнем участке стройкой. Рядом с домиком Дженнифер возвели «бетонного монстра», который полностью затенил ее участок. Кроме этого, тихое и спокойное место неожиданно превратилось в совершенно непригодное для жизни.

Промучившись некоторое время, женщина решила продать свой дом и приобрести другой. Но ее ожидал неприятный сюрприз. Стоимость недвижимости в ее районе снизилась в десятки раз. Дом пришлось продать за бесценок. Дженнифер выручила за него меньшую сумму, чем та, за которую строение было ею куплено.

Как она купила лотерейный билет?

Продав дом, женщина переехала в маленькую тесную и дешевую квартиру. Она не знала, каким образом поправить свое материальное положение и поэтому просто решила жить по средствам, не позволяя себе никаких излишеств.

Однажды Дженнифер увидела пункт по продаже лотерейных билетов, большая часть выручки от реализации которых должна была пойти на благотворительность. Женщина всю жизнь скептически относилась к лотереям и ни разу не принимала в них участия, не покупала билетов. Но в этот раз она не стала проходить мимо.

Дженнифер не рассчитывала на выигрыш, ей просто захотелось сделать доброе дело и помочь кому-либо. Ведь большая часть денег, вырученных за билеты, шла на благотворительность.

Что она выиграла?

Узнав о том, что она выиграла роскошный особняк, Дженнифер долго не могла в это поверить. Дом оценивался в миллион долларов, располагался в фешенебельном и очень тихом, красивом месте – на горе Тамбурин в Квинсленде. Его месторасположение было просто идеальным для Дженнифер.

Дом был полностью меблирован, укомплектован всеми нужными для жизни мелочами, включая бытовую технику, посуду и постельное белье. То есть, можно было просто взять ключи, открыть дверь и начать жить в этом роскошном особняке с потрясающей террасой и большим бассейном. Именно это Дженнифер и сделала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание