Рубрики

Бекки Хауз из Нью-Джерси одела своих коров в рождественские свитера гигантского размера

Рождество - это праздник, который с нетерпением ждут не только люди, но и коровы. Во всяком случае обитательницы одной из молочных ферм Нью-Джерси настолько прониклись духом Рождества, что даже принарядились к празднику.

Разумеется, наряжались коровы не сами, их приодела владелица молочной фермы, Бекки Хауз. Но животные явно не были против, наоборот, они с удовольствием позировали перед камерой и стали звездами на видеохостинге YouTube и в социальных сетях.

Зачем Бекки нарядила животных?

Конечно же, все люди готовятся к зимним праздникам, украшают свои дома, наряжают елку, но чтобы одевать в рождественские костюмы коров? На первый взгляд такой поступок кажется странным.

Сама Бекки объясняет этот специфический поступок тем, что она и ее семья очень сильно любят Рождество и готовы праздновать его чуть ли не круглый год. Но до этого декабря Бекки не наряжала коров. Идея пришла ей в голову внезапно, а члены семьи ее поддержали. А после того как Бекки опубликовала в социальных сетях и на видеохостинге YouTube посты о животных, выяснилось, что идея по нраву не одной сотне людей. Новый взгляд на Рождество в стиле кантри за несколько дней стал невероятно популярен.

Все коровы нарядились?

Идея украсить не только здания, но еще и обитателей фермы, пришла в голову Бекки слишком поздно для того, чтобы приодеть всех животных. Это и не удивительно, ведь одежда для животных, для крупного рогатого скота, не продается в торговых центрах.

Принарядились лишь пять коров. Рогатых счастливиц, завоевавших сердца пользователей социальных сетей, зовут Кэрол, Холли, Мэри, Ноэль, Мэрайя, Дейри. Но, вполне возможно, что, когда Санта-Клаус доберется до фермы, остальные ее обитатели тоже получат нарядные костюмы. Так шутит Бекки в комментариях под своими постами, отвечая на многочисленные вопросы.

Во что их одели?

Нарядили коров в оригинальные свитера, выполненные в рождественском стиле. Разумеется, сделаны праздничные наряды были на заказ, в одной из компаний Нью-Джерси, специализирующейся на изготовлении не совсем стандартных вещей.

Перед оформлением заказа важно было не только определиться с дизайном будущих свитеров, но и снять с животных мерки. А это не так-то просто сделать, не каждая корова станет спокойно стоять, пока вокруг нее обвивают ленту сантиметра. Поэтому наряды получили те животные, которые отличились терпением и дали снять с себя мерки.

Бекки и члены ее семьи в полном восторге от нарядов Кэрол, Холли, Мэри, Ноэль, Мэрайи и Дейри. К следующему Рождеству они планируют нарядить всех обитателей своей фермы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание