Рубрики

"Белые цыпочки" - братья Уэйанс, оригинальная и весьма успешная семья Голливуда с доходом в 170 млн долларов

Братья Уэйансы получили признательность в Голливуде как по отдельности, так и всей семьей. И хотя были времена, когда казалось, что братья Уэйансы больше никогда не будут сниматься в Голливуде, каждый из актеров (Кинен Айвори Уэйанс, Дэймон Уэйанс, Марлон Уэйанс и Шон Уэйанс) сумел остаться в кино, сделать относительно успешную карьеру и заработать достаточно солидные средства.

Братья Уэйансы являются обладателями огромного состояния

Благодаря тому, что Кинен и Дэймон стали создателями комедийного сериала "В живом цвете", они сделали имена себе и своей семье, а также создали площадку для будущих проектов. Это впоследствии позволило появиться Марлону в пародии на фильмы ужасов "Очень страшное кино", которую он написал вместе со своим братом Шоном, а режиссером стал Кинен. Представители актерской семьи Уэйансов проявили себя с лучшей стороны в фильме "Белые цыпочки". Пока его братья занимались своими делами, Дэймон Уэйанс отмечается ролью в сериале "Летальное оружие", где ему вместе с его новым коллегой Клейном Кроуфордом достается одна из главных ролей.

Несмотря на то что одни проекты были успешнее других, каждый из них сделал солидных денежный вклад в общую копилку семьи Уэйансов. По оценке сайта Celebrity Net Worth, братья в совокупности имеют состояние в 170 миллионов долларов. Лидирует в списке Кинен, который является обладателем 65 миллионов долларов. Меньше всего из братьев заработал Шон, у него в распоряжении всего 30 миллионов долларов.

Дэймон Уэйанс-младший пошел по стопам своих именитых родственников

Он является сыном Дэймона Уэйанса и, выбрав карьеру в индустрии развлечений, пошел по тропе своего знаменитого отца и его братьев. Его можно было видеть в сериале "Счастливый конец" на канале ABC в роли Брэда Уильямса, а также в роли коуча в фильме "Новенькая" на канале Fox. Он также снимался в фильме "Типа копы" и озвучивал Васаби в анимационном сериале "Город героев". Затем он появился в гостевой роли в американской комедии "Бруклин 9-9", а также в анимационной комедии "Закусочная Боба".

На своем пути к такой же славе, которой обладают более старшие представители семьи Уэйансов, он пока не заработал огромного состояния, но можно уверенно сказать, что он на пути к этому. По данным сайта Celebrity Net Worth, он располагает капиталом в 9 миллионов долларов. Продолжая семейную традицию зарабатывания денег на том, чтобы заставлять людей смеяться, Дэймон Уэйанс-младший, вполне вероятно, уже очень скоро догонит по объему кошелька своего отца и дядей.

Почему браться Уэйансы больше не снимаются в Голливуде?

На протяжении десятилетий звездные знаменитости постоянно снимались в различных фильмах и телевизионных сериалах. Кинен Айвори создал комедийный сериал на канале Fox "В живом цвете", в котором сам же и снялся вместе со своими братьями Дэймоном, Шоном и Марлоном и сестрой Ким. Когда съемки этого сериала завершились, Кинен приступил к постановке "Очень страшного кино" и других фильмов. В то же время Дэймон снимался в различных телевизионных шоу, таких как "Моя жена" и "Дети". Шон и Марлон стали успешным комедийным дуэтом, их лучшими ролями стали герои "Белых цыпочек" и в "Шалуне".

Были времена, когда поклонники этих замечательных актеров и недели не могли прожить, не увидев кого-нибудь из Уэйансов на экране, участвующим в каком-либо мероприятии. Однако сейчас мы слышим об этом семействе гораздо меньше, чем привыкли. Переход от сумасшедшего карьерного взлета к провальным проектам, наличие полярных мнений в отношении творчества Уэйансов и новые приоритеты голливудских компаний - вот всего лишь несколько причин, по которым браться Уэйансы больше не будут сниматься в Голливуде.

Они видели видеоролик Карди Би, и он им понравился

Несмотря на массовую популярность, шоу "В живом цвете" с участием братьев Уэйансов и Джима Керри не получает должного признания у зрителей, такого, какое имеет, например, шоу Saturday Night Live.

Певица Карди Би, стремясь исправить эту несправедливость, вместе с Бруно Марсом снимает клип в духе 90-х на песню "Лоск". Он достаточно точно воссоздает некоторые запоминающиеся моменты из шоу "В живом цвете", в том числе потрясающие сцены открытия и закрытия музыкального представления.

Члены звездной семьи посмотрели этот ролик и положительно оценили его. Дэймон Уэйанс назвал его "наркотиком", Марлон добавил, что это "адский наркотик", в то время как Ким охарактеризовала его как "волшебный дар", который пробил ее на эмоции.

Что может быть еще большим наркотиком? Карди и Бруно дают возможность Уэйансам получить новый взлет по карьерной лестнице, предоставив им эпизодические роли в клипе.

Перезагрузка шоу "В живом цвете" провалилась

После появления Уэйансов в клипе Карди Би и Бруно Марса 2018 года, вы, вероятно, решите, что сейчас самый благоприятный момент для того, чтобы дать сериалу "В живом цвете" вторую жизнь.

В 2012 году американский интернет-журнал о новостях в мире кино Deadline сообщил, что два специальных выпуска "В живом цвете" выйдут как часть шоу, посвященного празднованию 25-летней годовщины со дня образования канала. Кинен Айвори Уэйанс должен был вернуться в качестве исполнительного продюсера, однако исполнять роли должны были другие актеры - Кали Хоук, Джермейн Фоулер, Лил Рел Ховери и Дженнифер Бартельс.

Однако апрель 2012 года прошел, а шоу так и не появилось на экранах телевизоров, дата его выхода в эфир была перенесена на май 2012 года. В январе 2013 года Уэйансы сообщили изданию New York Post, что долгожданной премьеры "В живом цвете 2.0" так не состоится. "Планка телешоу "В живом цвете" настолько высока, что я не уверен, что мы сможем ее поддержать, поэтому мы и не хотим двигаться дальше", - сказал тогда один из братьев Уэйанс.

Новое комедийное скетч-шоу было похоже на "тушеное блюдо"

Дэймон Уэйанс сделал долгую и успешную карьеру, состоящую из ролей в различных фильмах и комедийных шоу. Своими достижениями он во многом обязан шоу "В живом цвете", в котором он снимался с 1990 по 1993 год. Итак, принимая во внимание, что его комедийная репутация основана в основном на юмористических сериалах, вряд ли кто-нибудь удивился, когда он предпринял попытку вернуться к этому жанру. В 2006 году он снялся в скетч-комедии "Подземелье", но, к сожалению, шоу получилось не очень удачным.

Почему зрители не проявили интерес к этому шоу, остается загадкой. Возможно, причина кроется в том, что изначально его не должно было существовать. Появившись на канале Showtime под названием "В живом цвете на стероидах", сериал был представлен всего одним сезоном с десятью сериями, после чего съемки были прекращены.

Те, кто успел его посмотреть, отзывались о нем без восторга. В одном из обзоров еженедельник Variety сравнил его с тушеным блюдом, которым никого не удивишь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание