Рубрики

Бизнесмен устроил к себе на работу парня, от которого забеременела его дочь – спустя годы он добился больших высот

В юности многие совершают серьезные ошибки. За некоторые оплошности приходится платить дорого. Одной из таких ошибок является нежелательная беременность. Если бы к отцу девушки пришел парень и сказал, что он – отец ее будущего ребенка, что бы сделал папа? Наверное, многие подумают, что родитель набросился бы на ухажера дочери с кулаками. Но далеко не все отцы ведут себя так. Случай, о котором идет речь в статье, доказывает это.

Ошибка юности

У одного мужчины была семнадцатилетняя дочь. Однажды родители отпустили девушку на посиделки с друзьями. На вечеринке она провела время с парнем, с которым была едва знакома. После этого события девушка забеременела. Родители поняли, что их дочь ожидает ребенка. Но не знали, кто отец малыша. Девушка не рассказывала им об этом.

Однажды, через несколько месяцев после той вечеринки, мужчина сидел на кухне, наслаждаясь чаем и красивым видом из окна. Неожиданно в дверь позвонили. На пороге стоял парень лет 18. Молодой человек представился знакомым девушки. И попросил, чтобы ее папа выслушал его.

Хозяин дома провел гостя на кухню, предложил сесть. Парень признался, что дочь мужчины забеременела от него. И добавил, что не испытывает к девушке никаких чувств. Их мимолетный роман был ошибкой.

Просьба

Парень сказал, что когда ребенок появится на свет, ему придется обеспечивать семью. Молодой человек знал о том, что отец девушки владел бизнесом по продаже автомобилей. У парня не было никаких источников дохода. И он попросил папу девушки предложить ему место в компании. Молодой человек знал, что продавать автомобили может даже тот, кто не имеет специального образования. И предложил, чтобы отец девушки устроил его на эту должность.

Парень был согласен много работать, чтобы обеспечивать семью. Отец девушки оценил смелость молодого человека. Ведь тот пришел к родителям своей знакомой и честно признался, что она забеременела от него.

Кроме того, юноша заявил, что сделает все возможное, чтобы обеспечить девушке и ребенку достойную жизнь. Мужчина попросил молодого человека прийти на собеседование.

Успех

Парню удалось получить работу, о которой он попросил отца девушки. Прошло 10 лет. Сейчас молодой человек работает в одном из филиалов компании. Отец девушки гордится своим сотрудником. Он считает парня одним из лучших работников фирмы.

Вскоре молодому человеку удалось создать семью. Он встретил девушку, которую действительно полюбил. Через некоторое время парень женился и стал отцом.

Но и о первом ребенке он не забывает. Парень выплачивает алименты матери мальчика. Отец девушки по-прежнему считает, что ее ухажер совершил ошибку. Ситуацию нельзя назвать идеальной. Но парень повел себя благородно. Папа девушки тоже поступил порядочно. Ведь он согласился взять молодого человека на работу. У парня появилась возможность обеспечивать ребенка и достичь успехов в карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание