Рубрики

Богатые люди устанавливают сейф по фэн-шуй, и есть причина, по которой они кладут в него статуэтки и монетки

Согласно фэн-шуй, сейф в доме можно заставить работать не только для сохранения драгоценностей и денег, но и для привлечения дополнительного богатства. Для этого следует правильно выбрать место для его установки и положить внутрь несколько предметов.

Сейф для привлечения богатства

Наличие настоящего сейфа в вашем доме определенно даст вам больше спокойствия при хранении важных вещей. Сейфы обычно изготавливают из высококачественных материалов, они устойчивы ко всем формам кражи. Только владелец знает пароль и имеет ключ для открытия сейфа, поэтому мошенники не смогут открыть его, чтобы забрать ваше имущество.

Но современные сейфы не только отвечают за защиту собственности, они также используются в качестве хранения предметов фэн-шуй, чтобы принести богатство домовладельцам. Этому вопросу уделяют больше внимания особенно обеспеченные семьи. Недостаточно выбрать правильное направление и место для сейфа. Многие также покупают статуэтки и декоративные предметы, чтобы увеличить поток удачи.

Какие предметы следует положить в сейф

Считается, что при установке сейфа домовладелец должен поставить на него фигурку денежной лягушки, а внутрь положить статуэтку Пи Сю и две пятиконечные монеты. Эти предметы очень важны для привлечения денег.

Лягушка или жаба - это символ благополучия. Когда вы ставите ее фигурку наверх сейфа, направьте ее внутрь дома. Нельзя ее ставить напротив двери, лучше разместить лягушку по диагонали.

Пятиконечная монета, символ цветка абрикоса, оказывает большое влияние на карьеру, способствуя продвижению по службе.

Пи Сю - это фигурка в виде крылатого льва. Считается, что Пи Сю имеет отличное чутье на золото и серебро, поэтому притягивает богатство. При размещении в сейфе он должен быть направлен на входную дверь или окно, чтобы работать во всех четырех направлениях.

Выбор хорошего места для установки сейфа с большим количеством энергии

Согласно принципам фэн-шуй, при размещении сейфа нужно обращать внимание на две вещи. Первая - это азимут, который представляет собой положение, а второй - направление открытия двери сейфа или направление забора воздуха в фен-шуй.

Сейф должен располагаться в таком месте, где воздух наиболее благоприятен, где находится больше всего энергии в комнате. Обычно это позиция располагается по диагонали от главных дверей.

Лучше всего размещать сейф во дворце богатства, на юго-востоке, но запад также является хорошим направлением.

Пространство перед сейфом должно быть открытым и светлым, мебель в комнате не должна загромождать его. На верхней панели сейфа не должно быть пыли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание