Рубрики

Бывшая дальнобойщица смогла похудеть, и теперь она зарабатывает на здоровой еде

Жительница новозеландского города Окленд, Натали Ричардс, работала дальнобойщицей. Женщина оставила эту профессию и увлеклась приготовлением здоровой еды. Благодаря такому хобби, героиня статьи не только похудела на десять килограммов, но и открыла для себя прекрасную возможность заниматься бизнесом. Теперь Натали зарабатывает на продаже полезных блюд.

Случайная подсказка

Тридцатидвухлетняя жительница города Окленд решила избавиться от избыточного веса и стала готовить для себя здоровую, низкокалорийную пищу.

Кроме того, женщина начала посещать занятия по йоге, потому что после двух с половиной лет работы дальнобойщицей ощущала постоянную усталость. Однажды Натали показала тренеру фотографии еды, которую она приготовила. Инструктор предложила женщине продавать здоровые блюда тем, кто посещает занятия. Подсказка тренера навела женщину на мысль о создании собственного бизнеса. Так хобби Натали стало ее работой.

Кроме того, благодаря правильному питанию Ричардс похудела на десять килограммов за восемь недель. Теперь она является «ходячей рекламой» собственного бизнеса.

Удачная идея

При помощи бизнес-инструктора Натали разработала сайт для своей фирмы Prep - Plant Based Meals. Вскоре у женщины появилось так много заказов, что она оставила работу дальнобойщицы.

Натали готовит и продает вегетарианские блюда. Особой популярностью пользуется салат из брокколи, краснокочанной капусты, моркови, шпината, семечек, орехов и лимонной заправки. В апреле женщина арендовала кухню и наняла профессионального шеф-повара Дэна Уилсона, который помогает ей в приготовлении блюд. Это потребовало огромных финансовых вложений. Но, к счастью, оказалось, что деньги потрачены не зря. Ричардс была удостоена награды People's Choice Award. Натали планирует вывести продукцию компании Prep - Plant Based Meals на австралийский рынок в течение трех лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание