Рубрики

Финансовая удача в сентябре не обойдет их стороной: 4 знака зодиака

Кому бы ни хотелось стать богатым и успешным? Все мы надеемся на то, что вот однажды финансовая удача нам улыбнется, и все приложенные усилия окупятся. Но только некоторым знакам зодиака повезет в этом вопросе в сентябре. В этом месяце энергетика Меркурия, финансового и информационного покровителя, станет слабее. Поэтому успех будет ждать тех, чье биополе меньше всего связано с этой планетой.

Рак

На Раков влияние Меркурия практически не распространяется, поэтому астрологи уверены, что разбогатеть в сентябре им точно удастся. Из-за того, что Меркурий будет находиться в Весах, Раки станут более спокойными и собранными. В связи с тем, что после Меркурия ослабнет и влияние Венеры, астрологи советуют Ракам занять выжидательную позицию. У них в сентябре появится отличный шанс воплотить и монетизировать одну из своих идей. Работать над этим проектом будет легко, поэтому, помимо денег, Раки получат еще и массу положительных эмоций от него.

Скорпион

Хотя Меркурий и искажает информационные потоки, но Скорпионам это не навредит. На помощь представителям этого зодиакального созвездия придет мощная врожденная интуиция, которая неоднократно спасала их от фиаско, и в этом месяце она укажет верный путь к финансовой удаче. В то время как большинству знаков зодиака придется ломать голову над решением проблем, у Скорпионов уже будут готовые решения на все случаи жизни. Им всего лишь стоит прислушаться к себе, чтобы услышать ответы на вопросы, которые интересуют больше всего.

Стрелец

Представители этого зодиакального созвездия могут приспособиться к абсолютно любым условиям. Что касается Меркурия, то он не сможет вывести их из равновесия, а если и сможет, то на финансовом состоянии Стрельцов это никак не отразится. Эти люди смогут извлечь выгоду из любых перемен, и если у кого-то в сентябре и будут большие траты, то точно не у Стрельцов.

Рыбы

На Рыб Меркурий вообще никак не повлияет. В то время как энергетика этой планеты будет замедлять других, Рыбы смогут выбрать удачный момент для действий. Не важно, что это будет: дорогостоящие покупки, продвижение своего бизнеса или активность на работе. В то время как другие будут сомневаться, Рыбы смогут двигаться вперед семимильными шагами. Удача всегда приходит к тем, кто действует, а не ждет у моря погоды. Рыбам нужно взять себя в руки и сделать решительный рывок к победе. У представителей этого зодиакального созвездия есть все шансы увеличить свои финансы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание