Рубрики

Деньги посыпятся просто с неба: два мощных ритуала на быстрое богатство

Деньги – это то, без чего не обойтись в современном мире никому. И чем их больше, тем лучше и выше будет качество жизни. Разумеется, вряд ли найдется хотя бы один человек, которого бы не интересовало то, как привлечь деньги к себе, разбогатеть.

Конечно же, порой бывают ситуации, когда необходимы "быстрые" деньги, появляющиеся, как говорится, с неба. В таких случаях сможет помочь проверенный амулет богатства и мощный ритуал, привлекающий в дом достаток.

Простой ритуал, помогающий быстро разбогатеть

Эффективность магических ритуалов, привлекающих деньги, основывается на том, что финансы – это особая энергия. Соответственно, совершая простые действия, можно создать благоприятные для энергетического денежного потока условия.

Одним из наиболее эффективных и быстро привлекающих деньги принято считать простой ритуал, связанный с нумерологией. Он помогает не только разбогатеть, но и осуществить любые желания, воплотить самые смелые и несбыточные мечты.

Собираясь провести такой ритуал, нужно помнить о следующих правилах:

  • обряд совершается ранним утром, в «денежное» время;
  • действовать следует в начальной фазе Луны, когда она растет;
  • не стоит повторять ритуал чаще чем один раз в неделю;
  • совершать обряд нужно тогда, когда ожидается поступление денег, это позволит увеличить сумму.

Иными словами, если выплата аванса или зарплаты приходится на растущую Луну, обряд нужно провести. К привычной денежной сумме в этом случае добавится премия или иная неожидаемая выплата.

Сам ритуал очень прост, для него потребуется лишь ручка или маркер. И конечно же, нужна будет вера в то, что простой обряд сработает. Ритуал настолько легок в исполнении, что провести его можно в любом месте, даже на работе.

Сделать требуется следующее:

  • написать на левой руке (для левшей – на правой) цифру 8;
  • трижды произнести наговор над рисунком.

Текст наговора может быть таким:

Восьмерка деньги завлекает, на нужный путь наставляет. Заклинаю себя на успех, богатым стать не грех.

Цифра 8 не случайна, в нумерологии именно это число является воплощением всего материального. Эта цифра буквально притягивает энергетические денежные потоки. Разумеется, написать число нужно так, чтобы надпись не была видна другим людям. Если цифра сотрется, заново ее обводить не требуется. В народе этот ритуал пользуется популярностью, его даже прозвали «Денежная восьмерка».

Мощный ритуал для обретения богатства и привлечения удачи

Этот ритуал нужно проделать лишь раз, и ждать увеличения доходов долго не придется. Финансы станут появляться буквально отовсюду: отдадут долги, о которых уже позабыли, начислят надбавки за переработку, выплатят премии. Могут появиться и возможности для дополнительных заработков.

Отличительной особенностью этого обряда является использование живого огня. Чем больше свечей вы зажжете, тем больший достаток привлечете в свой дом. Ритуал следует проводить на растущей Луне, в это время поток денежной энергии наиболее силен.

Сделать требуется следующее:

  • встать в центре помещения;
  • поднять над головой руки и сложить ладони в фигуру чаши, открытой сверху;
  • покружиться семь раз, двигаться нужно по направлению часовой стрелки;
  • озвучить сумму, которая вам нужна;
  • прочитать наговор, глядя вверх, на сложенные в фигуру чаши ладони.

Наговор может быть таким:

Денег в дом накручу, богатство хочу. Ангелы, помогайте, изобилие дайте.

Однако текст наговора может быть и иным. Самое главное при проведении этого обряда – сконцентрироваться на своей цели, четко представить себе, как в вашу денежную чашу стекаются финансы.

Этот обряд не приносит быстрого обогащения. Его проводят один раз в год, а достаток увеличивается постепенно. И конечно же, нельзя забывать благодарить высшие силы после каждого поступления денег.

Простые, но эффективные амулеты

Существуют предметы, зарекомендовавшие себя как амулеты, привлекающие богатство, удачу, счастье, благополучие. Например, ни у одного человека не возникнет сомнения в том, что клевер с четырьмя листочками дарит нашедшему удачу и достаток.

К таким простым и необычайно эффективным амулетам относятся:

  • денежное дерево;
  • кора березы;
  • неразменная «счастливая» купюра или монетка.

Денежное дерево не составит труда приобрести в любом цветочном магазине. Однако, для того чтобы растение стало настоящим денежным амулетом, при пересадке в кашпо следует положить монетку.

На Руси издревле считалось, что небольшой кусочек коры березы способен привлечь в дом богатство. Более того, народный талисман оберегает своего владельца от различных неприятностей, связанных с деньгами. Например, кусочек коры не позволит дать деньги в долг или вложить средства в сомнительное предприятие.

Что же касается неразменной монеты или купюры, то этот талисман делают из суммы, полученной при крупном выигрыше, или же из банкнот, полученных в подарок. Неожиданная премия тоже может стать источником купюр, пригодных для создания амулета.

Помимо этого природными амулетами, привлекающими богатство, являются камни: оникс, яшма, агат. Камень может быть инкрустирован в любой аксессуар, даже в портмоне.

Легкий способ сделать амулет, привлекающий богатство

Лучший амулет – тот, который сделан своими руками. Когда человек самостоятельно создает талисман, он наделяет вещицу частицей собственной энергии. Соответственно, амулет работает гораздо более эффективно, чем изделие, созданное другим человеком.

Простой и традиционный амулет делается из засушенных трав. «Денежными» принято считать такие травы:

  • гвоздика полевая;
  • листья лавра;
  • фенхель;
  • мята;
  • розмарин.

Нужно взять по щепотке каждого вида травы и поместить в мешочек. Разумеется, мешочек нужно зашить. Носить амулет можно в кошельке, в кармане, на шее на шнурке.

Делается мешочек в новолуние, а при его изготовлении следует прочитать заговор:

Кладу травы по Божьей воле, на удачу себе да на везение.

Этот амулет можно не носить с собой, а убрать в укромное место, например в ящик комода.

Кому поможет амулет, привлекающий деньги?

Разумеется, амулеты и ритуалы помогают разбогатеть далеко не каждому человеку. К одним деньги буквально «прилипают», а другие прозябают в бедности.

Амулеты и ритуалы помогают тем людям, которые верят в их эффективность. Именно на вере и основано их действие. Иными словами, человек, создающий амулет или же проводящий обряд, сам подсознательно программирует себя на успех и достаток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание