Рубрики

Полнолуние с 10 на 11 января: каким знакам Зодиака стоит поберечь финансы

В период с 10 на 11 января население нашей планеты сможет наблюдать особенное лунное затмение - "волчье". Стоит отметить, что именно в этот период Луна будет по-особенному воздействовать на людей, рожденными под знаками Льва, Девы и Рыб.

Львы

Несмотря на то, что люди, рожденные под знаком Льва, имеют потрясающую интуицию, 10 и 11 января она может сильно подвести их, особенно если дело касается финансов и распоряжения ими. Это может привести к утрате массы возможностей, но расстраиваться по этому поводу не стоит.

В период "волчьей" Луны представителям знака Льва стоит более тщательно обдумывать каждое свое решение, а если есть такая возможность, их принятие лучше отложить на потом. Если такой возможности нет, то Льву стоит выслушать советы близких людей или опереться на свой прежний опыт.

Девы

10 и 11 января людей, рожденных под знаком Девы, будут поджидать мелкие бытовые нестыковки. Безусловно, они будут раздражать каждого представителя этого знака, но нужно постараться не обращать внимания на это, так как чрезмерная раздражительность способна снизить производительность труда.

Рыбы

Энергетика Луны в Раке будет очень деструктивно сказываться и на ситуациях, в которых период с 10 по 11 января будут оказываться представители созвездия Рыб. У этих людей в данные дни может резко упасть настроение и, как следствие, продуктивность труда, что впоследствии серьезно отразится на финансовой составляющей жизни.

Рожденным под знаком Зодиака Рыбы стоит приготовиться к тому, что любая трата, совершенная ими 10 и 11 января, может оказаться бесполезной и необоснованной, поэтому каждое вложение денег, запланированное на это время, следует очень хорошо обдумывать. В этот период также стоит приготовиться к срывам планов и крупным финансовым потерям. В целом, обстановка для Рыб в этот период будет не самой благоприятной, но важно понимать, что череда неудач будет скоротечной и уже к вечеру 11 января ситуация начнет заметно налаживаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание