Рубрики

Для привлечения клиентов шведская мебельная компания использует популярную плюшевую акулу в качестве рекламы своего товара

Компания IKEA впервые начала продавать Blaha несколько лет тому назад, и вот недавно она решила возобновить продажи плюшевой акулы, после того как о ее возвращении попросили ее поклонники. С тех пор дружелюбная игрушка начала мелькать в бесчисленных публикациях в социальных сетях, а некоторые ее почитатели создали даже несколько аккаунтов в "Инстаграме".

Шведский мебельный бренд имеет большие планы на Blaha

Игрушка уже стала частью ее кампании Let's Play! О чем идет речь? Основная идея заключается в том, что дом может быть также игровой площадкой.

IKEA потратила около двух месяцев на то, чтобы показать, что каждый человек может принести игру в свою ежедневную рутину и это можно делать с детской простотой и легкостью.

Важное место в этой рекламе занимает акула Blaha, уже полюбившаяся многим посетителям магазина.

"Вместо того чтобы создавать в магазине игровую зону для детей, мы решили организовать проведение в наших магазинах некоторых увлекательных мероприятий во время акции Let’s play!" Такая фраза написана в заявлении одного из лидеров в мире мебельного бизнеса.

"Мы перестаем играть не потому, что мы стареем, мы стареем из-за того, что перестали играть"

Фраза знаменитого английского писателя Джорджа Бернарда Шоу написана на страничке сайта шведской компании, посвященной кампании Let’s play!

"Одним из таких мероприятий будет веселая охота за сокровищами в нашем магазине мягких игрушек BLÅHAJ за специальной версией акулы для детей, выпущенной ограниченным тиражом и спрятанной где-нибудь в магазине".

Поэтому берите в руки карту и делайте на ней отметки каждый раз, когда обнаружите одну из этих замечательных игрушек".

Клиенты, желающие стать частью этого действа, уже присоединились к веселью. Акция уже началась и продлится до 24 декабря.

Люди перекладывают плюшевые игрушки с одного места на другое в магазинах IKEA, делая их жизнь на полках еще более интересной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание