Рубрики

До боли знакомая ситуация: работающая из дома мама за десять минут 27 раз отвлекалась на детей

Из-за пандемии коронавируса многие из нас были вынуждены перейти на удаленный формат работы. Те, у кого еще нет детей, или родители со взрослыми и самостоятельными детьми не испытали больших проблем. Но вот те, у кого есть малыши, которые лишились возможности ходить в детский сад, ситуация сложилась не лучшим образом. Многие родители согласятся с тем, что работа из дома с детьми - задача не из легких.

Скорей бы в офис

Женевьева поделилась в Интернете видео, на котором она пытается выполнять свои рабочие обязанности и ведет переговоры с коллегой. В это время ее трое детей: 4, 6 и 8 лет - всячески отвлекали ее.

Во время повторного просмотра видео многодетная мама ради интереса посчитала, сколько раз дети отвлекли ее от совещания. В итоге она посчитала, что за 10 минут она отвлеклась на детей целых 27 раз!

К счастью, коллеги Женевьевы нормально отнеслись к сложившейся ситуации, многие из них тоже родители, которые оказались в похожей нелегкой жизненной ситуации.

В любом случае скоро все родители снова выйдут на работу, а их дети пойдут в детские сады и в школы. И конечно, все мамы и папы будут с улыбкой и теплотой вспоминать время самоизоляции, когда они проводили со своими детьми гораздо больше времени, чем в обычные рабочие дни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание