Рубрики

Дом, в котором проходили съемки реалити-шоу про семью Кардашьян, продают за 8 миллионов долларов

В 2007 году в США большую популярность получило реалити-шоу о семействе Кардашьян. Согласно сюжету барышни обитали в великолепном поместье Iredell Estate в окрестностях Лос-Анджелеса. На самом деле дом этот «подставной» и никогда не принадлежал семье. Зато его можно купить почти за 8 миллионов долларов (609 миллионов рублей).

Резиденция напрокат

Iredell Estate – достаточно популярный особняк в медийной среде. Помимо шоу "Семейство Кардашьян" он появлялся в рекламе бренда Victoria's Secret, комедийном ток-шоу Chelsea Lately, здесь снималось несколько художественных фильмов. Например, «Настоящая кровь» и «Американская история ужасов». Здание охотно снимают в аренду для проведения фотосессий.

Просторный дом площадью 728 кв. м расположен на 35 сотках в Студио-Сити, между Беверли-Хиллз и Глендейлом, в северо-западном пригороде Лос-Анджелеса. Это престижный район, где проживают многие богачи и знаменитости.

Кстати, особняк пытаются продать с мая 2019 года. Нынешние владельцы не собираются сбрасывать цену, которая на данный момент составляет 7,99 миллиона долларов.

Описание

Вилла в средиземноморском стиле включает 7 спален и 8 ванных комнат. На территории оборудована большая и отлично оснащенная кухня, несколько помещений для приема пищи, зал для фуршетов и домашний кинотеатр.

Главная спальня располагает двумя гардеробными. Из нее есть отдельный выход как во внутренний дворик, так и к бассейну с морской водой и джакузи. На террасе построена летняя кухня с барной стойкой.

Здание известно богатой отделкой. Стены украшены натуральным камнем и лепниной, высокие сводчатые и кессонные потолки напоминают жилища аристократов, в интерьере много произведений искусства, резьбы по дереву и кованых изделий.

Поместье расположено на склоне живописного холма и окружено великолепным садом во французском стиле с каменными дорожками, фонтанчиками, укромными беседками и английскими газонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание