Рубрики

Пропадают 335 миллионов: за выигрышем в Спортлото так никто и не пришел

Похоже, в Твери живут очень скромные или слишком богатые люди. Как иначе объяснить, что спустя 90 дней после розыгрыша лотереи "Спортлото" обладатель выигрыша в почти 335 миллионов так и не объявился. Впрочем, деньги не пропадут. В случае неявки счастливчика их передадут в государственный бюджет.

Заберите ваши миллионы!

Организаторы лотереи "Спортлото" ищут неизвестного счастливчика, выигравшего кругленькую сумму, но не могут найти. Это на фоне того, что многие жалуются на тяжелое экономическое положение.

24 декабря 2020 года произошел предновогодний розыгрыш 2684-го тиража популярной лотереи серии "Спортлото 4 из 20", во время которого билет, приобретенный в почтовом отделении Твери, оказался невероятно счастливым. Предположительно, неизвестный житель областного центра стал обладателем приза в 334 883 756 рублей, что эквивалентно 4,3 миллионам долларов.

Но вот незадача. По прошествии 3 месяцев отечественный миллионер до сих пор не обратился за вознаграждением. Администрация "Спортлото" предупреждает, что в случае неявки весь приз уйдет в пользу государства. У обладателя "золотого" билета есть 195 дней со дня розыгрыша, чтобы востребовать выигрыш.

Согласно заявлению администрации лотереи, сумма стала третьей среди рекордсменов за 2020 год на территории России и крупнейшей в Тверской области.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание