Рубрики

Гольфистка решила добавлять на свой инстаграм-профиль личные фото и не прогадала: такая бизнес-стратегия принесла ей много поклонников

Гольф - непростая игра, никогда нельзя предугадать, кто окажется победителем. Американка Пейдж Спиранак говорит, что именно по этой причине ей нравится ходить на поле для гольфа: «Потому что гольф - самый сложный вид спорта».

Это правда, что таланта не всегда достаточно, и чтобы добиться успеха в спорте, нужна практика. Но Пейдж добавляет кое-что еще, что помогает ей строить карьеру и хорошо зарабатывать: 25-летняя девушка прекрасно выглядит и пользуется этим.

Другая сторона славы

Одна из причин, по которой фанатам нравится видеть своих любимых звезд в "Инстаграме", заключается в том, что это дает им возможность познакомиться со звездами в реальной жизни; какими они на самом деле являются, когда бегут по делам или сидят дома в пижаме.

Бизнес-стратегия Пейдж заключается не только в построении спортивной карьеры. Она активно ведет свою страницу в социальных сетях, привлекая все новых подписчиков, в том числе и тех, кто совершенно далек от спорта.

Гольфистка даже получает много критики за откровенные наряды, которые она носит на поле для гольфа. Некоторые сомневаются, что ее внешний вид подходит для этого занятия и обвиняют ее в том, что она сексуализирует женский гольф. Но независимо от их мнения, Пейдж выглядит прекрасно. Кажется, что она чувствует себя очень уверенно. Кроме того, ее выбор одежды определенно не ограничивает ее таланты на поле, и она по-прежнему демонстрирует отличную игру.

Дорогие спортсмены

Одно из преимуществ спортсменов, а особенно любимцев социальных сетей, - это то, что они получают много рекламной работы. За простую публикацию фотографии звезды могут заработать тысячи долларов. Пейдж, к примеру, часто продвигает новую спортивную одежду, ведь она одна из тех, кто готов заменить традиционную одежду для гольфа на свой собственный модный и рискованный образ.

Поддержание формы

Гольф - не единственное, чем занимается Пейдж. Как профессиональному спортсмену, ей важно много тренироваться, чтобы быть в отличной форме и оставаться лидером соревнований. Она является фанаткой бега и фитнеса на открытом воздухе, часто делится со своими подписчиками снимками, которые подтверждают это. С недавних пор девушка также увлеклась серфингом. Но какой бы тренировкой она ни занималась, ее сила как влиятельного лица в социальных сетях обязательно привлекает последователей.

Зависть и критика

Если вы когда-либо испытывали зависть при просмотре ленты Instagram, это обычное чувство. Люди делятся приятными сторонами своей жизни и роскошью. Смотреть на это может быть очень весело,но болезненно, особенно когда вы не можете позволить себе нечто подобное.

Но многие знаменитости, в том числе Пейдж, пытаются таким образом заработать деньги. Удивительно, что девушке удается поддерживать успешную карьеру и иметь 1,5 миллиона подписчиков в социальных сетях. Кажется, что она действительно является настоящим супергероем. Но вместе со славой всегда приходит и критика. Ее злопыхатели обвиняют девушку в выборе неподобающих нарядов и отсутствии вкуса, но кажется, что Пейдж их мнение абсолютно не волнует.

Модельная карьера

Есть много отличных игроков в гольф, которые играют профессионально. Но что отличает Пейдж от других, так это то, что она не только очень талантливая гольфистка. Девушка стала моделью благодаря своим усилиям в социальных сетях.

Пейдж обладает природной красотой, и она демонстрирует это. С ее великолепными длинными светлыми волосами и сияющими голубыми глазами эта спортсменка будто была создана для того, чтобы быть моделью.

И хотя гольф - огромная часть жизни Пейдж, так как она играет с 12 лет, Instagram предоставил ей отличные возможности для другой карьеры. Например, она несколько раз была моделью в Sports Illustrated, что вызвало много разговоров о том, есть ли место в гольфе для такой женщины.

Да, она больше похожа на фитнес-модель, чем на профессионального спортсмена, но она вдохновляет других девушек на то, что сила и сексуальность не обязательно должны противоречить друг другу.

Абсолютная победительница

Красавица из Сан-Диего выглядят потрясающе практически во всем: в бикини, спортивной одежде или в костюме для гольфа. Она абсолютная победительница, и несмотря на критику, которую она получает, с этим фактом никто не поспорит.

Пейдж - энергия, с которой нельзя не считаться. Она определенно не позволит критикам изменить то, кем она является. Она прошла долгий путь, чтобы научиться любить себя такой, какая она есть, и девушка продолжает работать над этим все время.

Она поделилась с подписчиками своими переживаниями: «Каждый раз, когда я надеваю что-то более узкое или с большим вырезом, или когда я просто чувствую себя великолепно в тот день, меня всегда обвиняют в чем-то». Она знает, что то, как она одевается, может быть провокационным, но аплодирует родителям, которые вырастили из нее сильную и независимую женщину.

Пейдж просто хочет быть собой, а не той, какой ее хотят видеть СМИ. И это правильно. Она написала: «Я поняла, что не должна меняться, чтобы нравиться другим!» С этим нельзя не согласиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание