Рубрики

Суммы гонораров звезд за надоедание нам в рекламе поражают: Петров дороже всех

Уже давно все знают о том, что наши отечественные звезды имеют неплохой заработок на рекламе тех или иных популярных товаров и услуг. Сколько всенародные любимцы зарабатывают на том, что надоедают нам с экраном телевизоров? Стоит отметить, что только гонорар Александра Петрова, известного по роли Измайлова в сериале "Полицейский с Рублевки", составляет ни много ни мало - 22 миллиона рублей.

Дмитрий Нагиев

Как оказалось, популярный актер и востребованный шоумен Дмитрий Нагиев зарабатывает на рекламе не такие уж и большие деньги (во всяком случае, по сравнению с другими звездами, включенных в данный рейтинг). За съемку в одном ролике, в котором ему необходимо прорекламировать мобильного оператора МТС, шоумену платят 9 миллионов рублей.

Стоит отметить, что Дмитрий рекламирует не только услуги оператора мобильной связи, но еще и некоторые другие продукты, например, препараты "Ловелас Форте" и "Мирамистин", макароны "Макфа", а также мясных изделий "Индилайт". Как видите, шоумен широко популярен среди рекламодателей. Скорее всего, причина этого кроется в его бесконечном обаянии, харизме и прекрасной репутации.

Иван Ургант

Еще один популярный шоумен, телеведущий и актер Иван Ургант зарабатывает на рекламе очень приличные деньги - от 10 миллионов рублей. В самом начале своей карьеры Иван неплохо зарабатывал на рекламе йогуртов "Актимель" - тогда его знали как человека в красном плаще, который приходит к людям, чтобы помочь им укрепить свой иммунитет.

Сейчас Ургант рекламирует услуги банка "Тинькофф Страхование", правда, размеры гонораров за съемки в этой рекламе, почему-то не разглашаются. Также в течение некоторого времени он представлял бренд "Мегафон".

Ксения Бородина

Ксения Бородина зарабатывает не только на рекламе в своем микроблоге - ролики с ней крутят и в эфире российских телеканалов. Известно, что только за рекламу дезодоранта Nivea компания платит ей 15 миллионов рублей (за каждый ролик).

Кстати, за рекламу в социальной сети "Инстаграм" телеведущая просит не менее 300-400 тысяч рублей, правда, берется она за рекомендации далеко не всех товаров и услуг.

Сергей Светлаков

Актера Сергея Светлакова россияне уже давно воспринимают как официальное лицо мобильного оператора "Билайн" - вот уже несколько лет он снимается в коротких рекламных роликах, за каждый из которых получает порядка 20 миллионов рублей. Правда, с 2018 года "Билайн" решил предложить своим потребителям что-то новенькое - Светлаков был заменен Александром Реввой.

Также известно, что у Сергея Светлакова подписан контракт с телеканалом СТС. Именно поэтому он то и дело появляется на публике с его символикой. Детали этого контракта, увы, не разглашаются.

Александр Петров

И, наконец, несколько слов о молодом, но уже таком популярном и востребованном Александре Петрове - актере, который, казалось бы, только ворвался в мир большого кино, но уже начал зарабатывать на съемке в рекламных роликах.

Телезрители могут увидеть его в рекламе пива "Балтика", а также мобильного оператора "Мегафон". Известно, что гонорар актера довольно велик - его сумма составляет от 18 до 22 миллионов рублей за ролик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание