Рубрики

Говард Кирби купил в комиссионном магазине кушетку. Через несколько недель его внимание привлекла слишком жесткая подушка

Иногда комиссионный магазин становится источником богатства, а не просто помогает сэкономить деньги. Именно это и произошло с Говардом Кирби, жителем Мичигана. Мужчине была нужна недорогая кушетка, за которой он и отправился на распродажу. Мебель оказалась не совсем удобной, только распоров подушку, удалось выяснить причину дискомфорта.

Почему подушка была жесткой?

Говард несколько дней не мог понять, что не так с его новой кушеткой. Беспокоила его подушка для ног, она была слишком жесткой и тяжелой.

Однажды невестка Говарда взяла ножницы и сказала ему, что нужно просто заменить наполнитель, раз пользоваться подушкой неудобно.

Девушка распорола ткань и обнаружила внутри пачки денег.

Женщина тут же позвала Говарда и вдвоем они подсчитали найденное богатство.

Как оказалось, подушка скрывала 43 170 долларов.

Говард немедленно связался с комиссионным магазином и выяснил, чью кушетку он купил.

Как оказалось, мебель была выставлена на распродажу Ким Фаут-Ньюберри, живущей неподалеку. Женщина распродала вещи, оставшиеся после внезапной смерти ее дедушки.

Говард отдал Ким обнаруженные деньги, а она, поблагодарив его, заметила, что у этой истории мог быть совсем другой финал. Ким собиралась сжечь «старую рухлядь», если не найдется желающих ее приобрести.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание